АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 777
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замммммечательный отель. Мы отдыхали с мамой и сестрой...

Замммммечательный отель. Мы отдыхали с мамой и сестрой в июле. Когда приехали, сначала растерялись из-за того, что нет русского персонала и т.д. Но потом....) Потом нам наоборот всё это безумно понравилось. Хорошо, что не было русских. В основном немцы и французы. Нас это вообще не напрягало, потому что это был нам большой плюс попрактиковаться в английском) На английском весь персонал разговаривает. Некоторые знакомы с русскими словами)

Питание пррррросто обалденное, вкусное, столько всего.. Можно обедать где хочешь. Можно в соседнем отеле, можно на пляже, если лень идти до отеля. Мы были в итальянском и рыбном ресторанах. Официанты буквально из под земли вырастают) Всё время шутили с нами на английском) Пища везде крутая))

До моря 400 метров. Учитывая турецкий климат, это не далеко и не напрягает вообще. Кому опять же лень, можно прокатиться на тракторе, он ходит каждые полчаса. Но мы попали на него всего два раза. Нам лучше было пройтись, посмотреть вокруг на красоту)

Анимация. Оооууу) Это просто бест.. Каждый вечер разные шоу. Аниматоры так слаженно танцуют и актёрское мастерство у них прекрасное. Так же они весь день и в особенности по вечерам после шоу, ходят со всеми разговаривают, шутят.С нами здоровались в микрофон, в который они каждое утро чего-то там говорят)

Мы отдыхали в Гранд Акве и ходили на дискотеку в соседний Гранд Сиде. Там русских больше из отдыхающих. Вообще на все два отеля выходит человек 35-40 русских. Мы знакомились и с немецкой семьёй и с русской)

Аквапарк там тоже супер. В Акве живёшь как в Венеции, кругом вода, даже из номера своего можешь выйти в пруд) Ну а в Гранд Сиде сам аквапарк, со всеми горками, пещерами....

Русская семья нам сказала, что они отдыхали в трёх отелях и именно этом отеле сервис самый лучший)

Я бы хотела КАЖДЫЙ год туда ездить из-за аниматоров

Добавлено 07.08.10 21:54 (1 834 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв