АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
7
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле с 28 июля по 4 августа. Место идеально...

Отдыхала в этом отеле с 28 июля по 4 августа. Место идеально подходит для спокойного и тихого отдыха. Я ездила в одиночку и после безумного московского ритма, жары и смога прекрасно провела время. Сам отель очень приятный, уютный, с видом на море. Живописная береговая линия, пейзажи открываются просто великолепные.

Номера чистые и комфортные, убирают каждое утро и очень быстро. Есть кондиционер, но поскольку климат очень мягкий и вечера были прохладные и свежие, пользоваться им не проишлось.

Питание в отеле средненькое, завтраки стандартные, ужины тоже особым разнообразием не отличались. Я с большим удовольствием обедала и ужинала в близлежащих ресторанчиках - на побережье в яхт-клубе и в "Таверне" при отеле - уютно, спокойно и вкусно.

Пляжа как такового при отеле нет, но это не страшно. Есть открытый бассейн с морской водой, но места у бассейна наши безумные соотечественники занимали аж с 6 утра. Я ходила на галечный пляж, расположенный чуть правее, если идти вдоль берега. Конечно, не ахти какой, но все-таки. Море чистое, празрачное, изумрудно-бирюзовое, очень красивое. Поскольку пляж состоит из достаточно больших камней, без специальных тапочек и подстилок для загорания не обойтись - купить их можно в любом магазинчике при отеле. Можно загорать и на камнях на скалах, но заходить в море очень сложно. При яхт-клубе-ресторане, расположенном рядом с отелем, есть удобные платные лежаки с зонтами.

Регулярно ходила на сеансы массажа в салон красоты при отеле, качественно и доступно. В целом, персонал очень приветливый и любезный. На ресепшне говорят по-русски.

Очень рекомендую съездить в Пулу - милый, симпатичный город. В местном древнеримском амфитеатре до сих пор проходят спектакли и представления. Мне повезло попасть на гастроли итальянской оперы и послушать Травиату.

В целом, все очень понравилось, впечатления остались самые приятные.

Да, и аэропорт абсолютно нормальный. Быть недовольными могут только те, кто никода не летал через бывший Шереметьево-1.

Добавлено 08.08.10 15:56 (1 992 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв