АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
123
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были год назад в свадебном путешествии. Ездили от Solvex...

Были год назад в свадебном путешествии. Ездили от Solvex, принимал Белеон, вылет из Питера. Девушка-гид (не помню имени) очень приятная, всегда находилась в отеле, экскурсии не навязывала, вопросы решала моментально.

1. Заселение. Вид "на сад" - по факту на дорогу и аквапарк. Неудобств не доставляло, т.к. машин практически нет, не шумно. Сам номер чистый, мебель, сантехника, ремонт новый, убирали хорошо, чаевые не брали. Единственное неудобство лоставляли 2 раздельные кровати - по кафельному полу постоянно разъезжались. ЖК-телевизор, халат, тапочки, набор в ванной, сейф бесплатный, холодильник, фен - все было, все работало. По приезду тарелка фруктов и бутылка вина. Вообще тарелку фруктов можно заказывать в номер хоть каждый день, бесплатно. Полотенца в номере меняли если бросите на пол, пляжные можно обменять у тренажерного зала через день.

2. Погода. Были с 6 по 17 сентября. На улице 28-30 градусов, море 23, ветренно иногда. Вечерами прохладно. 1 вечер была сильная гроза, пару раз утром шел 15-минутный дождь, в течение след. 10 минут все высыхало.

3. Пляж и море. Пляж песчано-галечный. Не знаю, кто нашел крупную гальку. Заход в море не очень удобный-камешки, но потом песок. Лежаков всем хватало, на "первую линию" мы не рвались, солнца всем хватит) Море чистое, прозрачное. Бассейн холодный, популярностью не пользовался.

4. Питание. Мы брали HB - более чем достаточно на наш взгляд, хотя очень переживали. В Фалираки питались 1-2 раза. При отеле есть магазин + магазин напротив - можно купить перекус, попить, нам было достаточно. В ресторане необходимо выбрать сектор, в котором надо будет питаться весь отдых. Это очень удобно - каждый раз обслуживает один официант. У нас был Димитрий - очень приятный, старался как мог говорить по-русски, шутил, улыбался. Один раз с непривычки сели не на свое место - претензий нам никто не высказывал. Удивляюсь отзывам про однообразное питание. Завтрак очень плотный. Шведский стол - овощи, фрукты, сыр, колбаса, поджаренный бекон, яичница, блинчики, мюсли, орехи, хлопья, джем, тосты, горячие бутерброды, восточные сладости, пицца - выбирай все, что хочешь + чай, кофе +сливки, сок (юппи). Очередей не было вообще. Русских в отеле очень мало, от силы человек 15-20 было в наш заезд, в основном немцы. С ними если случайно столкнешься в ресторане-еще извинятся. Наедались за завтраком так, что обедать совсем не хотелось. Можно купить в баре на пляже тарелку фруктов (клубника, ананас и т.д.). За ужином не допускается пляжной одежды и обуви. Ужин так же шикарен. Если не ошибаюсь, 3 основных блюда на выбор или 4 + шведский стол: 2 вида супа, несколько видов мяса, салаты, гарниры, рыба, отличная выпечка, из свежих фруктов были виноград и арбуз, остальные консервированные, 2 раза был рыбный день, т.е. подавали креветок, мидий, суши, рыбу-меч. Основные блюда повторялись не часто. Свинина, индейка, страусиное месо... Было из чего выбрать. Напитки за ужином платные. Можно расплатиться сразу, можно при выселении. После ужина можно было отдохнуть, а позже спуститься в холл на коктейли. Бармен замечательно их готовил, мы перепробовали многие. В близлежащих кафе они хоть и чуть дешевле, но совсем другие по вкусу. В холле каждый вечер живая музыка.

5. Развлечения. В самом отеле проводились тематические вечера (например вечер ABBA), но мы их не посещали. До центра Фалираки минут 30 пешком, либо 10 мин на автобусе (остановка напротив отеля), стоило вроде 1 евро с человека. Там есть таверны, бары, дискотеки. Нас это не очень интересовало. Поесть можно недалеко от отеля. Рядом есть как минимум 2 торговых центра с сувенирами и одеждой. Можно отправиться в Старый город Родос - у отеля остановка, 2 евро с чел, минут 20 езды. Правда очень много народа. Мы ездили 1 раз на прогулку. Все очень понравилось. Можно на пароме из Родоса отправиться га другие острова с экскурсией. + в Родосе много магазинов, дискотек и таверн.Брали машину напрокат. Не от отеля, недалеко агенство J&D. За маленькую Тойоту за день заплатили вроде бы 30 евро + бензин. Объехали остров по периметру ок. 200 км), бензина вышло на 8 евро. Посещали долину бабочек, Линдос, Монолитос, поцелуй 2-х морей и т.д., сделали много фотографий. Впечатления захватывающие - половина дороги по узким улочкам, по горному серпантину, вторая половина-вдоль побережья. Напротив отеля аквапарк. вход 20 евро. Довольно интересно + есть детские горки, ленивая река.

Отзыв не рекламный, просто провели отличные 10 дней в отличном отеле. С радостью вернулись бы еще.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

каждый вечер в холле

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

отель. вид из аквапарка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 10.08.10 00:40 (4 495 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв