АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну вот и готова я поделиться своими впечатлениями от отеля...

Ну вот и готова я поделиться своими впечатлениями от отеля и его окресностей.

Бассейны и пляж.

Не так уж он и красив как пишут на всех сайтах, хотя идея не плохая. На каком бы вы этаже не находились вам кажется что вы на первом, хотя, есть еще и ниже. очень не понравились 3 крохотных и ухких бассейна такого огромного отеля. Центральный самый большой, но узкий бассейн втроем не разойтись, сплошь забит мусульманами и индусами в одежде, вода от этого грязная и купаться не очень хочется, мы брезговали уж очень грязно от них. Озабоченные мусульмане и индусы и их дикие дамы смотрят на тебя как на голую, хотя уж куда скромнее, стринги я в Тайланд не вожу. Бассейн по левую руку( если смотреть на море) интересный, но вода ледяная и тоже узкий, хотя тут сплошь европейцы, много голубых меньшинств (хотя их уже большинство), мой сын искренне не понимал почему все эти пристарелые дяди целуются а тети неприлично лижутся. Бассейн по правую руку, довольно глубокий и в нем хоть можно плавать в отличии от первых двух, но снова огромный минус узкий, лежаков неприлично много для такого крохотного бассейна. остальные бассейны и водоемы не пригодны для купания. Про море: море удивило, всегда не спокойное, ездили в Наянг там штиль и красота, возвращаешься в Мариотт, такое чувство что шторм. Пляж не убран, очень грязный и за 14 дней отдыха не убирался не разу. Лежаков нет, я понимаю типа заповедник, но последняя черепаха ушла из этого заповедника вместе с цунами, много лет назад, кстате, черепаший сбор не платили именно по этой причине не мы не наши знакомые. Итак. Бассейны 3-, пляж и море в этом районе твердая 2 такого срача я даже в Египте не видела.

Территория.

Довольно большая, много зелени и сырости, мало цветов. тайцы ползают как тараканы убираясь, но чисто от этого не становиться к сожалению. на мой взгляд плохо продуманная, но для любителей погулять раздолье.

Номера.

Чистые, красивые. Мебель из оргомных массивов дерева, довольно добротная, кровати огромные, даже слишком и очень высокие, ребенок 8 лет спускался только спрыгиванием иначе никак, мой высокий муж не мог сидеть на ней чтоб ноги доставали до пола. Но вобщем не плохо. Первые этажи все сырые, вечером ползают 15 см сороконожки толщиной с палец, ужас короче, везде посыпанно какойтто бякой, видемо от них, ну ящерки везде это даже не обсуждается. Ванные комнаты очень просторные и красивые, все новое, все менялось 2 раза в день. причем если ты спишь и не открываешь дверь, тебе под дверь суют карточку в которой написано:.... если вы не хотите чтоб мы убирались, мы не будем, типа обиделись, как надумаете чтоб было убрано звоните на ресепшен иначе не придем к вам больше. Ага куда они денутся все равно 2 раза в сутки прибегали. В номере есть все, но цены капец в мини баре. От мини бара отказались сразу.

Очень доставали индуские свадьбы, как прокаженные бегали своими кланами по отелю и орали днями и ночами, поведение ужасное. В день по 2-3 свадьбы, пережить это сложно, практически все места из за них зхакрыты на спец обслуживание.

растроили японцы, ведут себя как боги мира, в ресторан ходят в плавках, комнатных тапочках и футболках, тайцы перед ними стелятся чуть ли ноги не лижут.

О еде.

Завтраки, это что-то. Такой скудности и отсутствия еды я не видела в Тайланде не в одном отеле. Все кастрюли и сковородки почти пустые, выбора ни какого. На входе очереди минимум из 15 человек, персонал не справляется, заказанные напитки приносят минут через 20 после того, как ты уже поел. Выбора нет. Всего очень мало и есть нечего, фрукты накладывают чуть ли не поштучно. Свежевыжитые соки хоть и присутствуют, но за ними очередь ппц и наливают треть стакана, причем маленького, видемо чтоб не обожрались. на 5й день практически не ходили на завтраки, т.к. уходишь от туда голодный и не напившийся даже чаем или кофем, выпечка в этом отеле на завтраках тоже очень скудная на выбор максимум 3 пироженка или булочки в единственном экземпляре. (за выпечкой ходили в нижний магазинчик).

Рестораны платные отличные слов нет, хотя и дорогие. Пица шикарная, японский ресторан выше всех похвал, рыба наисвежайшая и очень вкусно но дороже чем в Москве 30% примерно. Везде где платно, там вкусно, много и хорошо.

деревня черепах.

Можно дойти пешком, можно доехать, бесплатно транспорт ходит практически каждые 5 минут.

Кафешка кафейная отличная, местная еда вся по 89 бат, порции большие, готовят вкусно и красиво, выбор есть. Европейские блюда подороже. Кафе мороженного просто сказка, цены смешные, порции огромные, очень очень вкусно. Супер-маркет внизу, есть все от лекарств до игрушек, сумок пляжных, еды и прочих сувениров, сувенниры и магниты кстате дорогие, лучше подняться на второй этаж там дешевле. В кафе на втором этаже не ходили, все дорого.

Часто ездили в Наянг на рынок фруктов, который на против храма не далеко от отеля Индиго и дева помоему так называется, цены смешные в пределах 20 бат за кг. Футболки по 50 бат, даже умудрилась себе шелковую блузку отличную и очень красивую купить за 120 бат. Снова нашили кучу вещей, сразу скажу, шили в наянге у друга, женские вещи шить не советую много не дочетов у них верхнюю одежду сразу не рекомендую рукава шить не умеют совершенно а вот костюмы мужские и рубашки это что-то. Мы снова нашили мужу и сыну кучу рубашек и костюмов.

Поеду ли я сюда еще раз. Разве что в черепаховую деревню отель не очень понравился хоть и аппозиционирует себя как супер крутой, д рогой и пантовочный хотя за Индиго мы на 50 тыс платили дороже вот тебе и супер крутой и там куда стильней и есть что пофоткать из интерьера в Мариотте фоткать особо нечего.

Отель: 4 где тот пафос о котором кричат в описаниях все сайты, где красота?????????

Питание: 2 подходит лишь тем кто на строжайшей диете и полнеют даже от вида еды

Сервис: 4 первый раз столкнулась с навязчивым тайским сервисом с почувствовала себя в Египте, думаю может надо было и тройку ставить.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

черепаховая деревня

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

крохотные бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 10.08.10 16:50 (5 885 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:11 22.11.11

Здравствуйте, подскажите ситуацию с лежаками, их вообще нет на пляже?? А где тогда люди загорают? Вроде есть какая-то зелёная зона с лежаками???
Спасибо заранее!

00:52 07.12.11

Лена добрый день! читала два Ваших отзыва: по этому отелю и Индиго перл - просто сама стою перед выбором из этих двух - хотим поехать всей семьей в конце декабря начале января - 2 взрослых и двое детей 2,7 и 10 лет. Посоветуйте реально - куда будет комфортнее именно с ДЕТЬМИ - еда, пляж, волны. Просто переживаю, что везу маленького в такую даль - чтобы все было нормально. Заранее, большое спасибо. С уважением - Елена

13:47 25.06.12

Глупости совершенные написали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв