АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
139
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2004
01.07.04 - 15.07.04
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отель очень понравился. Я отдыхала с подругой...

В целом отель очень понравился. Я отдыхала с подругой и она тоже осталась довольна и честно говоря я не понимаю людей, приславшие предыдущие отзывы... Начну по- порядку, итак:

1. насчёт здания: 1-й этаж действительно цокольный, но никакой сырости я не заметила, точнее её вообще небыло. Света дайствительно маловато, т.к. приходится окна держать зашторенными (этаж-то 1-й)), но это вообще то не проблема. Поспать и посмотреть телев-р можно и так. Кстати я прилагаю фото, и можно в этом убедится. Солнца тоже в нашем номере не было, и это большой "+", т.к днём было около 65 градусов сами понимаете, никое солце нам в номере не было нужно.

2. насчёт уборки: убирались КАЖДЫЙ день, и естественно наши разбросанные вещи никто "по местам" не раскладывал. Убирали: ванную с туалетом, расправляли постель и складывали на неё полотенца (очень аккуратно), пылесосили палас. А что вам ещё та нада?? Мы чаевые не оставляли ни разу, как то даже в голову не приходило....

3.пляж: ни разу не приходилось занимать лежаки заранее. Всегда находились свободные, но если вы отдыхаете большой компанией , то надо конечно понимать, что кроме вас существуют люди, которые тоже хотят позагорать под зонтиком и рядышком, поэтому придётся занять лежаки заранее, если вас челок 6-7)) Не видела, что бы хоть кто -то загорал на траве... Бред какой то......

4. про откровенный сьём турками одиноких представительниц прекрасного пола (и не одиноких тоже): это правда. Но если вы не хотите "попить чаю" в компании туземцев, можете этого и не делать. Никто вас насиловать не станет)) А возмущаться по этому поводу вообще глупо, да и гиды предупреждают заранее....

5. про еду: меню в основном дейтвительно вегетарианское, но я сомневаюсь, что по жаре вы захотита кушать мясо 24 часа в сутки.... На завтрак давали 2-3 вида сыра, 2 вида колбасы, салаты (ок. 3-4 видов), варенье (2-3 вида), мюсли, хлопья, молоко, кофе, чай, выпечка. По моему для 3-х звёзд не плохо, хотя можно и повредничать...))

Пицца на второй завтрак очень даже не дурна)) Всем нравилась. Обед и ужин очень хорошие, мы всегда были сыты, пьяны и довольны)) Полдник: выпечка, фрукты (яблоки и арбуз), кофе, чай. Нормально. Один раз бармен нас "надул": в джин с тоником "забыл" налить джин)))) Но только один раз!!!! ..может и в правду забыл.. Джин, кстати, турецкий понравился)) Соевые продукты на обед и ужин вообще не давали, поклёп всё это. Зелени действительно много. Фрукты каждый день. Очень хорошо, что завтраки были не такие сытные, как обед или ужин, а то я бы в последнее юбку не влезла бы в конце отдыха)))) Вообщем кормили тоже хорошо.

6.Экскурсии и вообще культурная программа: в отеле действительно дорого, от 25-60$. Но в уличные агенства мы не обращались, побаивались, хотя там дейсвительно дешевле. В Памукале так и не попали, т.к. очень далеко, 6 часов только в один конец.... Очень понравились экскурсии на яхте, дневная и ночная. Ночная дискотека на яхте - это вообще классно!!!! На обоих экскурсиях в течении всего времени всё включено.

7. насчёт "Он тревел": организация трансфера, экскурсий и нашего прибывания в отеле очень хорошая, нез наю, чем была не довольна г-жа Анна (см. сообщение от 22.06.04 10:06) и какому Женьке она передаёт привет тоже не понятно.... Вот Алехану и Мурату - огромный привет!!!!

В самом отеле анимации никакой, не считая детской дискотеки: детишки прыгают, для них устраивают разные конкурсы и т.д., а взрослые в это время обычно "набравшись" в баре шли на дискотеку "Оксиджен", которая находится в 5-ти мин. хотьбы от отеля. Достойное место, хорошая европейская музыка, ну и Таркан канешно, куда без него)))) Бар правда дорогой, пиво 4$. Вообщем отдых удался, отель очень приличный, все свои звёздочки полностью оправдывает.

Если и кого-то что-то интересует по поводу этого отеля, пишете, отвечу)) Незнала какую фотку прикрепить, все такия красивые))

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 28.07.04 16:11 (3 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв