АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
116
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я, и моя подруга отдыхали в отеле Capitol две недели...

Я, и моя подруга отдыхали в отеле Capitol две недели. В отеле нас приятно удивила атмосфера дружелюбия и непринужденности. По прибытию нам не пришлось ждать времени заселения и нас сразу же разместили в чистый и удобный номер, на втором этаже, с боковым видом на море. В номере есть все необходимое, отсутствие утюга и холодильника совершенно не напрягало. Полотенца меняют каждый день, постель 1 раз в 3-4 дня. Кондиционер работал исправно, можно регулировать температуру.

Место на пляже нам было предоставлено по нашему желанию и закреплено на все время пребывания. Лежаки, зонт бесплатно. Очень небольшая плата взимается только для желающих полежать у бассейна, мы не воспользовались ни разу, у моря приятнее.

Ну, что выше всяких похвал, так это еда, ни разу за две недели меню не повторилось. Мы смогли познакомиться со всем разнообразием Итальянской кухни, начиная от традиционной пасты и заканчивая свежайшими морепродуктами. За столом нас обслуживал элегантный официант, и, как же мы были удивлены, когда узнали, что это сам хозяин отеля, который работает наряду с другими официантами и следит за качеством обслуживания лично. Мистер Бруно всегда рад помочь в выборе блюд и напитков (кстати, меню на английском), нужно выбрать из списка три блюда, включая десерт, на следующий день. Напитки за отдельную умеренную плату, можно подписывать чеки в течение отдыха, а расплатиться наличными или карточкой перед отъездом, очень удобно. Мистер Бруно, хорошо понимает разницу между клиентами из разных стран, и для каждого у него есть индивидуальный подход. Вообще весь персонал отеля отличается высоким профессионализмом, доброжелательностью, ненавязчивостью, они стараются понимать Ваши нужды. Мы, остались очень довольны.

Сам городок Lido di Jesolo очень приятный, чистый, свежий воздух, публика очень культурная. Отдыхают сами итальянцы, немцы, швейцарцы, фрвнцузы, есть соотечественники, но лучшие их представители :-)Город очень удачно расположен, можно путешествовать по Италии. Мы были в Венеции, Падуи, Вероне и Доне де Пьяве. Часть поездок были самостоятельными, часть с экскурсиями. В городе есть автовокзал откуда отправляются междугородние автобусы.

Добавлено 10.08.10 21:48 (2 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв