АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.13
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 22
Комментариев: 0
Читательский охват: 15746
Фото: 0
242
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель расположен в тихом, не туристическом месте, до метро...

Отель расположен в тихом, не туристическом месте, до метро пешком минут 10. Соответственно, ехать на метро до большинства достопримечательностей; с магазинами в районе плохо - работают в рабочие дни и рабочие же часы (нужно подгадывать время или покупать что-то (воду) в других местах); в окрестностях есть неплохой ресторанчик ( за "столовой", называется "Паприка" (типа "бабы Марты" или Корчмы Тарасы Бульбы), но там проблема с местами (почему-то считается, что места нужно бронировать заранее, с улицы практически всегда очередь, несмотря на явное наличие свободных мест!). Номера, что после ремонта - хорошие, все новое, ТВ плоский; без ремонта - типичная 3*.

Кухня в отеле неплохая, завтраки были разнообразными, хорошо с выпечкой, фруктами, всего хватало. Для 3* цены поставила 5 - за выбор, прекрасное качество для 3+*, чистоту в ресторане;

сервисом в отеле я довольна - убирались очень чисто, на ресепшн и в ресторане люди приветливые, стараются помочь. Расселяли быстро, все было на высшем уровне. Отсутствие русского языка недостатком считаться не может - нашей "деревне" пора знать английский!

Добавлено 11.08.10 11:36 (1 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalya (22)