АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
1
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший. Номер наш был маленький, но уютный...

Отель хороший. Номер наш был маленький, но уютный на четвертом этаже с большим угловым балконом. Телевизор, кондиционер, кухонный уголок с плитой и холодильником, душ, фен в ванной комнате - в общем, все что нужно для жизни. Постели убирались, полотенца менялись каждый день. Это особенно было приятно, когда мы приходили после утреннего пляжа. Вообще, персонал очень внимательтный и вежливый, многие говорят по-русски.

Завтрак был легкий, но питательный. Обеда у нас не было (питание - завтрак и ужин). Ужин хороший, сытный. Но, к сожалению, в ужин не включены напитки. Всем известны плюсы шведского стола - бери сколько хочешь... Единственное что хочется пожелать - это немного разнообразить завтрак.

Бассейн очищался каждый день. Лежаки и зонтики на территории отеля бесплатные. Бар около бассейна работал в течение всего дня до часу-двух ночи. Очень внимательный бармен с русским именем Иван делает прекрасные коктейли, и что для нас с женой особенно было приятно, постоянно звучала красивая музыка. Мы хоть немного отдохнули от навязчивай русской попсы!

Отель окружен цветами. Вообще, вся местность Ханиоти, в которой находится отель, один сплошной цветущий сад!

До пляжа примерно триста-четыреста метров от отеля. Говорить о том, что Эгейское море прекрасно - ничего не сказать. Лучше один раз побывать там, чем выслушивать рассказы. Бесконечный пляж, не разделенный между отелями. Так что можно выбрать себе любое место на берегу моря, какое понравится. Лежаки и зонтики на пляже, правда, платные (одно место - 5-6 евро). Огромное колличество водных развлечений, начиная с катамарана и заканчивая водными лыжами (от 5 до 35 евро).

К сожалению, за время нашего пребывния в отеле, не было организовано ни одной развлекательной программы. Возможно, мы отдыхали там всего девять дней и не застали каких-либо мероприятий. Но если это не так, то хотим высказать пожелание - почаще устраивать какие-нибудь вечеринки с греческими танцами и музыкой.

А в общем, мы очень довольны отелем. Отлично отдохнули!

Фото туриста отеля

Прочее

Ханиоти

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на бассейн из окна нашего номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

закат на пляже

Добавлено 23.07.06 15:25 (2 019 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв