АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
170
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали большой семьей в июле 2010: 2 взрослых, четверо...

Отдыхали большой семьей в июле 2010: 2 взрослых, четверо детей - 17, 8, 6 и 1,5года. Поселили в аппартаменты с двумя спальнями. В целом отдыхом остались очень довольны, дети просятся опять на следующий год сюда же. Его преимущество - удален от основного скопления отдыхающих в г.Обзор, отель "вытянут" вдоль пляжа, таким образом на пляже и в море много места. Для тех. кто хочет активного отдыха (дискотеки, тусовки и прочее) данный отель не рекомендую.

В отеле только аппартаменты (т.е. все номера с оборудованной кухней). При этом можно выбрать вариант отдыха с питанием в этом же отеле. Мы брали без питания и остались этим довольны, т.к. не были привязаны к часам работы ресторана. С питанием проблем не было: готовили сами и ходили в ресторанчики, вечером можно поехать поужинать в Обзор. Аппартаменты есть с одной спальней, двумя и тремя спальнями.

Кратко об отеле:

двуспальные аппартаменты: 2 спальни, 2 санузла,гостиная с кухней, большой балкон. Из оборудования: фен, пылесос, телевизор, холодильник, микроволновая печь, чайник, кофеварка, тостер, эл.плита с духовкой (4 конфорки), вытяжка.

В каждой комнате кондиционер и пульт управления (кондиционеры независимо управляются).

Набор посуды для еды и приготовления (2 сковороды, 2 кастрюли).

Полотенца менялись почти каждый день, смена постельного белья - 1 или 2 раза в неделю (не помню точно).

Балконные двери оборудованы противомоскитными сетками.

В отеле есть 2 магазина, в которых можно купить все необходимое: продукты питания, крема, средства гигиены для взрослых и малышей, детское питание, надувные круги, алкогольная продукция...

До городка Обзор можно дойти пешком (2 км по оборудованной фонарями дорожке) или доехать на шаттле за 1 лев (около 20 руб) с человека(ходит с 17-00 до 23-00 через каждые 30 мин, когда были мы, то этих автобусов было 2, так что ждать 30 мин не надо было),на тележке с лошадкой 50 лев, на такси (постоянно дежурят у отеля).

Лежаки и зонтики на пляже платно 6 лев за зонтик, 6 лев за лежак. У бассейнов лежаки и зонтики бесплатно.

Отель находится на первой линии, т.е. прямо на пляже. 5 корпусов (5-6 этажей), бассейны есть у каждого корпуса. Есть детские бассейны.

2 детские площадки, площадка для минигольфа, футбол/волейбол на пляже, детский клуб, анимация, развлечения на воде платно (банан, мотоцикл и проч.)

Пляж чистят каждый день. Заход в море хороший, песок. Глубина нарастает постепенно, так что и детишкам и взрослым есть где поплавать и порезвиться.

Отель для семейного тихого отдыха с детьми.

Добавлено 12.08.10 17:58 (2 518 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв