АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
54
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Млини понравился очень! Место очень милое, уютное...

Отдых в Млини понравился очень! Место очень милое, уютное, тихое, чистое.

Больше всего меня поразоло море - кристально чистое и потрясающего цвета! Пляж - мелкая галька, дальше в море - песок. Можно купить специальные тапочки чтобы заходить в море было удобно, мы не покупали - всего пара метров камней у берега, а дальше мягкий песочек.

Сам пляж тоже очень хороший - чистый, можно лежать на гальке или уйти на травку под сосны - которые растут практически на берегу моря.

Теперь про сам отель:

Отель для своих 2* очень хороший, расположен почти на берегу - засыпали под шум моря и песни музыканта, который играл на гитаре в соседнем кафе. Что порадовало, музыка прекращалась ровно в 23.00, так что засыпать можно было совершенно спокойно.

Питались в ресторане нашего отеля. Меню на ужин очень разнообразное - 2-3 вида мяса и курицы, несколько гарниров, салаты, просто овощи, хлеб, булочки, десерт.Еще были фрукты, но каждый раз одни и те же: яблоки, бананы, арбузы, дыни, а вот мясные блюда ни разу за 9 дней не повторились. Завтрак был однотипный: йогурты, несколько выдов колбысы и сыра, джем, шоколадная паста, мюсли, хлопья. Менялось только 1 блюдо- иногда давали омлет,иногда яйца или сосиски. Ну и конечно же, чай, кофе, соки, вода. А вот на ужин напитки надо было уже покупать - они не включены, что нас неприятно удивило.

Что касается номера - он был очень простой, ровно на 2 звезды. Убирались в номере каждый день(средненько, иногда до углов не доходили), а вот белье за 9 дней так ни разу и не поменяли.

Очень приветливые люди на ресепшене, разговаривают на английском, немецком. А вот сами хорваты не очень дружелюбные.

С нами отдыхало много немцев и французов, ближе к концу отдыха стали встречать все больше русских.

За время отдыха дождь шел только 1 раз - с утра до обеда, после обеда уже можно было идти на море.

Так что, для любителей спокойного отдыха и для тех, кому важны море и природа, а не номер, - это очень подходящее местечко!

Добавлено 13.08.10 12:28 (1 967 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв