АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
79
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле всей семьей. Разместили нас быстро, сразу...

Отдыхали в отеле всей семьей. Разместили нас быстро, сразу по приезду, правда заехали мы около 17.00 по местному времени. Номер у нас был категории family room с видом в сад. Номер оказался двухкомнатный, но без дверей между комнатами, а также было два санузла (что очень удобно). В номере два кондиционера, по одному на каждую комнату, но в главной комнате кондиционер был расположен не очень удачно, так как холодный воздух дул прямо на диван, на котором разместилась младшая дочь и поэтому на ночь приходилось его отключать, при этом направление потока воздуха отрегулировать было невозможно, но нам вполне хватало кондиционера во второй комнате и климат в номере был вполне приемлемым. Полы в номере были выложены кафельной плиткой, это несколько неприятно, если ходить босиком, но зато всегда чисто, в отличии от полов, порытых ковролином. В номере имелся достаточно большой балкончик, который выходил маленький двор. Кроме нашего балкона туда же выходили еще 8-10 балконов.

Интересна архитектура отеля. Он невысокий (1-2 этажный) и построен так, что когда идешь по территории ты в основном находишься в тени и не ощущаешь жары. На территории три бассейна, но мы дошли только до одного (а зачем ехать на море и купаться в бассейне?).

Пляж - отличный, море - теплое, лежаков хватает на всех.

Отдельно про питание. Ездили по системе all enclusive. В целом питание хорошее, продукты качественные, еда - вкусная. Но есть и особенности. Например, горячий чай или кофе подают только на завтрак, а на обед и ужин эти напитки платные (чай - 3 евро), мало того, при попытке заказать чай на ужин нас долго уговаривали взять "холодный чай" (это был обычный nesty), мотивируя это тем что он уже включен в стоимость ужина, видимо не хотели ходить за кипятком. При большом выборе разного рода дисертов, есть их, запивая холодным чаем, не очень то приятно. А в остальном все хорошо - официанты вежливые, скатерти чистые.

В общем отель понравился. Можно даже приехать во второй раз.

Добавлено 14.08.10 10:13 (1 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв