АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
14
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Воздержался

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле с 06.08.10 по 13.08.10 с мамой...

Отдыхала в этом отеле с 06.08.10 по 13.08.10 с мамой. В туристической фирме нам сказали, что отель имеет статус 4*. Но каково было наше разочарование, когда мы оказались там. На ресепшн нас встретил не очень приветливый работник. В ожидании расселения мы прождали около часа, сидя в холле отеля . Когда же нас проводили в наш номер, первое, что бросилось в глаза - это живность ( а точнее, муравьи и тараканы). Плюс ко всему этому нам еще пришлось ждать около 10 минут, пока при нас же наводила порядок горничная. В целом, работа персонала разочаровала: неприветливые, неулыбчивые люди; уборка отвратительная (хочу уберу номер, хочу - нет), полотенца меняли раз в 2-3 дня, горничная заходила в номер, даже когда на ручке двери висела табличка "не беспокоить".

Питание очень скромное, утром вообще никакого разнообразия; вечером еще более менее. Т.к. у нас был полупансион (завтрак и ужин), напитки были все за отдельную плату, кстати, также, как и лежаки у бассейна и моря (2 динара за лежак).

Море, в принципе чистое, но т.к. по пляжу разгуливали верблюды и лошади (утренний обход то ли полиции, то ли еще кого-то мы так и не поняли), запах иногда был специфический.

Анимация была, но работала в пол силы.

Отель не заслуживает 4*, 3* - это максимум, что мы можем дать.

Добавлено 15.08.10 17:42 (1 273 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв