АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
496
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Расположение отеля Отель расположен в приятном месте...

Расположение отеля

Отель расположен в приятном месте - городке Джардини Наксос. Положительной чертой этой деревушки является то, что все отели расположены рядом с морем, на первой линии. Это большой плюс, т.к. во многих частях Сицилии на пляж возят автобусы. Ещё большим плюсом является то, что в этой местности много кафе и ресторанов, так что можно пообедать и поужинать, если приехали в отель только на завтраки. Вечером можно съездить погулять в близлежащие городки. (рядом с Д.Н. есть остановка, от которой ежедневно отходят автобусы в разные части Сицилии -Таормина, Катания и т.д.).

Отель

Хороший отель в классическом итальянском стиле, выполненный под старину (вероятно из-за этого стиля кто-то может счесть его обшарпанным).

Персонал

Дружелюбный и приветливый, очень приятные официанты в ресторане отеля.

Питание

Скудноватые завтраки. Отдыхали две недели, за весь этот промежуток времени завтраки были одинаковые: ветчина, хлопья, круасаны, кекс. Ужины ни разу не повторялись, в меню есть рыбные, мясные блюда, также крем-супы, салаты - очень много вкусного!!!!!

Пляж

Пляж платный, отельный, галечный, как и все на этом побережье. Море очень прозрачное, наверное за счёт гальки, и чистое. Кто-то писал про реку вонючку, не заметили.

Экскурсии

Советую съездить на Мальту, в Палермо. В Катанию и Таормину съездить лучше самим. В Катании можно посмотреть собор города и средневековую крепость, в Таормине же - древний театр. Самой популярной является экскурсия на Этну. Вас привозят на высоту 1900 м над уровнем моря и предлагают подняться дальше на 3000 м на автобусе за 50 евро с человека. По сути вы увидите то же самое, что и на 1900 м, просто прокатитесь на автобусе, поэтому не советую подниматься дальше.

Всем приятного отдыха, надеюсь на то,что я помогла)))))

Добавлено 16.08.10 04:56 (1 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв