АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 103
Фото: 0
103
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали во второй половине июля 2010 с ребенком. В целом...

Отдыхали во второй половине июля 2010 с ребенком. В целом отель понравился - тихое, уютное место. Находится на второй линии, однако нам это не мешало. т. к. до пляжа очень близко - метров 30-40, да и море из окна было видно. К слову, думаю, что из окон отелей первой линии море видно не намного лучше, потому что линия пляжа, уставленная лежаками, достаточно широкая, поэтому отели стоят не так, чтобы под окнами плескалось море.

Номера в отеле стандартные, без шика, мебель не самая новая, однако чистенькие, убирают каждый день и тщательно. Балконы вроде в каждом номере, мы брали стандартный номер без доплаты за балкон, но он у нас был, и, насколько я заметила все номера по периметру были с балконами. Сервис спокойно-сдержанный, весь персонал (да и отдыхающие) исключительно доброжелательно относятся к детям, я бы сказала - это просто культ какой-то. С детьми носятся все: и девушки на ресепшн, и горничные, и официанты в ресторане. Кстати, о ресторане: еда исключительно вкусная, обильная, и даже когда приходишь не особо голодным, аппетит просыпается от одного ее вида. Завтрак - шведский стол: выпечка, колбаса, ветчина, сыры, мюсли и т.п., ужин - по меню.

Пляж, как я уже сказала, метров 30-40 от отеля - перейти через дорогу, платный, море идеально для ребенка: в достаточной удаленности от берега достаточно мелко, идешь метров 100, а тебе по пояс. Плюс к этому оборудованный детский уголок на пляже, мой ребенок в то время, когда не купался, из него просто не вылезал. Там и машинки, и домики, и горки - в общем, скучать ему не пришлось. В предпоследний день перед нашим отъездом в этом детском уголке проводили детскую викторину, естественно, все на итальянском, но дети были довольны все - по-видимому, понимали на эмоциональном уровне, плюс всем раздавали приятные мелочи:наклейки, флажки, игрушки.

До Виа Чекарини не совсем близко, хотя вечером во время прогулок это расстояние даже не ощущалось, поскольку пройтись было очень приятно. Тем более, что на мой взгляд, ничего особенного на этой улице нет, т.е. есть магазины известных марок, но их немного, да и сама улица досточно короткая с кучей народа - напоминает наш Арбат. В основном гуляли по Виа Данте, она проходит рядом с отелем.

В общем и целом отель соответствует своей "звездности" и подходит тем, кому нужен спокойный, уютный отдых, а также тем, кто приехал с детьми. В следующий раз поехали бы туда же.

Добавлено 16.08.10 10:26 (2 388 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)