АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
415
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09
- Воздержался

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я согласна с предыдущим отзывом в том что ВЫ понимаете куда...

Я согласна с предыдущим отзывом в том что ВЫ понимаете куда едите! Это остров Бали! Где не в отеле дело.

Но честно скажу, сам отель мне понравился своей простотой, своим истинно Балийским стилем.

Питание действительно однообразно, но а что же вы хотели - это вам не турецкий аллинклюзиф.

Убирались регулярно, полотенца меняли ежедневно. И даже бывало успевала два раза в день поменять. Когда ехала с пляжа и заставала работника за уборкой других номеров, любезно просила его заменить мне мокрое полотенце, и он менял его без проблем. Главное - это улыбка!

Летала туда одна, и было ничуть не страшно даже одной ходить по улице где располагался отель.

В отеле много русских и в одиночестве никто не останется. Бассейн на ночь не закрывали, а чистили его рано утром. И поэтому всех шумной компанией мы веселились возле бассейна бывало до самого рассвета. Пили за РУССКИХ на Бали и пели Гимн :)

Номера достаточно уютные, и то что в них такое приглушенное освещение - это мне даже нравилось после целого дня проведенного на солнышке. Глаза отдыхали. Места куда положить вещи было предостаточно: шкаф, комод, и даже стол с зеркалом был с ящичками для мелочей. Так же очень хорошо расположен, пусть и старенький кондиционер. Он не дует на кровати, и простудиться не даст!

В общем возвращалась я довольная и отдохнувшая.

Из советов куда сходить - это обязательно парк птиц и водопад. Парк обезьян - интересно конечно, но они там очень нахально себя ведут. Храмы - это вообще на любителя. Хотя мне лично было интересно посмотреть как там все устроенно.

Еще мы ездили на другой пляж, далеко от отеля, т.к. у нас несколько дней были сильные волны - они хороши для любителей серфа. Вот уж что что но название того пляжа не погу вспомнить. В общем там мы познакомились с одним балийцем, который просто обожает русских. Он предложил нам свои услуги водителя за 40 долларов на весь день. Т.к. нас было 8 человек - мы согласились. Маршрут выбирали сами. Куда хотели туда и ездили и что хотели то и смотрели. Он понимает по-русски, и в машине у него есть диски с нашей музыкой ))) А вечером от отвез нас в поселок Джимбаран. Это рыбацкое местечко, где мы все очень вкусно по-ужинали наисвежайшими морскими продуктами. И еще по пляжу ходят музыканты и они знают много русских песен.

Где покупать фрукты - в Бинтанге, там и выбор больше и все в холодильниках хранится и даже дешевле, т.к никто вас не надумает дурить. Вас до него довезет любой водитель за ооочень дешево, или можно пешком минут 10-15. Из такси выбирайте Blue Berd, нам казалось что в них дешевле.

Еще никогда не меняйте деньги у уличных менял!!!!!!!!! Только в банках!!!!!!!!!!! Сами на себе проверили фокус мастерства их рук, хорошо были предупреждены что доллары им в руки не давать, а только после получения нужной суммы. Т.к. один умелец прям при нас отсчитал миллион, и когда мы ему сказали что еще там не значительно было, по их курсу. В общем пока он нам давал эту мелочь, умудрился скинуть триста тысяч. Куда и как мы вообще не поняли.

В общем - если вы не любители сидеть в номерах отела - то езжайте смело в этот отель! Приятного отдыха.

Фото туриста отеля

Отель

Общий вид отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассеин

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Добавлено 16.08.10 12:49 (3 119 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв