АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 1139
Фото: 0
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отель понравился. Достаточно большой номер, балкон...

В целом отель понравился. Достаточно большой номер, балкон с видом на море, работающий кондиционер (что в жару является чуть ли не главным). Просто замечательно то, что до пляжа 30 метров, все номера с видом на море. Нам еще и повезло: жили на последнем, 12 этаже в угловом номере. Имели прекрасный вид на море в одну сторону и вид на весь Солнечный берег - в другую. Иногда вечером даже никуда не ходили, устраивались на балконе с бутылкой вина и фруктами и смотрели на бурлящую ночную жизнь под нами. Убирали номер каждый день. Мы постоянно оставляли горничной по 1 леву. Однажды мелких денег не было и она, похоже, расценила это как недовольство ее работой. Потому что каждые два дня стала менять нам полотенце и постельное белье (по правилам отеля это должно делаться реже). Возле отеля - бассейн с бесплатными лежаками. Многие иностранцы весь отдых лежат только возле бассейна, на море даже не ходят. Может, им жалко 7 левов за лежак и 7 - за зонт? Не знаю. Прямо возле бассейна есть бесплатный(!!!) караоке-бар. Напитки там, понятно, платные (хотя на коктейли действует happy hour, т.е. платишь за один коктейль, получаешь два), а караоке - на халяву. Правда, русских песен там нет, приходилось петь что знаешь на английском. Из питания запомнились ужины. Разнообразнейший шведский стол, если каждого вкусного блюда съесть хотя бы по ложке, из-за стола встать будет затруднительно.

Правда, завтраки всегда одинаковые, кроме яичницы/омлета, бекона, сосисок, фруктов, чая и сладкого я за 11 дней ничего не употреблял. Кстати, за ужином все напитки - за дополнительную плату. Небольшую, но все же. Продолжу о минусах. Между соседними номерами имеется запертая дверь. Открыть ее не получится, но через нее слышно многое из соседнего номера. О совмещенности душа с туалетом писали уже многие, не буду повторяться. В отеле два лифта, но во время нашего отдыха один из них часто не работал. Поэтому несколько раз даже приходилось с 12 этажа спускаться пешком. Поднимались наверх, правда, всегда на лифте.

В целом отель вполне тянет на свои 3 звезды, если приезжать на отдых с позитивным настроением, недостатки практически незаметны. Мы отдохнули классно, чего и вам желаем.

Добавлено 16.08.10 14:27 (2 176 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:17 10.05.11

спасибо за информацию!Стас подскажите пожалуйста,еду в Болгарию, как там дела обстоят если брать машину в прокат?там только международные права нужны или ещё что-то?если знаете расскажите,заранее благодарю!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Neomaster (4)