АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
511
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Решила отдохнуть этим летов в Хорватии, отель подобрали...

Решила отдохнуть этим летов в Хорватии, отель подобрали в турфирме - Villas Imperial*** в Водице. Оказалось, что это пристройка к главному корпусу Imperial, 4-этажное здание БЕЗ ЛИФТА. Поселили меня на 4 этаж. Номер стандартный: большой балкон (загорать можно). Телевизор с хорватскими, немецкими, итальянскими каналами. Подушки как у чехов (как я не люблю такие подушки), шкаф с непонятным запахом (запах лекарст или моющих средств). Самый большой минус - в номер нет кондиционера и минихолодильника.

Питание.

На завтрак каждый день - сосиски, яйца вареные, омлет, яичница-глазунья. Напитки: чай, невкусный кофе, соки (яблочный, апельсиновый) РАЗБАВЛЯЛИСЬ водой.

Ужин был более разнообразным: мясо нескольких видов, рыба, гарниры, но всегда один салат - из свежей капусты, яблоки прошлогодние, огурцы горькие, помидоры внутри бело-зеленые, арбузы были только два раза: в 19.00 ч. вынесли в 19.30 закончились, потом принесли апельсины. Все напитки (минералка, пиво, вино, сок) на ужин платные по 20 кун, в магазине в 5 раз дешевле. Деньги берут в руку без всякого чека.

Кормили нас не в ресторане, а в помещении напротив ресторана, которое на сайте Империала значится как конференц-зал. Почему одних кормили в ресторане, других непонятно где хорваты объяснить не могли или не хотели. Меню в ресторане отличалось от нашего, было лучше.

В отеле на стенде нет никакой информации на русском языке. На польском, немецком, хорватском - пожалуйста. На русском - нет.

Пляжа собственного нет, поэтому туристы загорают, где есть свободное место: в парке на траве, на скамейках, на бетонных плитах

Я приходила в 8 ч. (по хорватскому) все свободно - загорай где хочешь, я лично на бетонной плите. В 10 ч яблоку негде было упасть.

Весь отель просто утопает в зелени, в 2 мин ходьбы находится магазин, через дорогу от него овощной ларек, до города 15 мин идти

Сам городок Водице маленький, но очень зеленый с большим количесвом яхт, где нет ни светофоров, ни полиции, гулять можно всю ночь.

Добавлено 17.08.10 19:30 (1 991 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв