АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
61
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06
- Воздержался

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полностью согласна с девушкой. Мы там были с 30 июня...

Полностью согласна с девушкой. Мы там были с 30 июня по 9 июля 2006г.

Люди! Я там была!!! Хуже в своей жизни ничего не видела... Посмотрите на отографии, красиво? Но я почти уверена, что снималось это до войны... Песка там нет, там камни, очень острые, пляж никто не убирает, на пляже коровы!!! и соответсвенно все что от них остается, а потом смывается в море!!! Ни о каких лежаках и речи быть не может, в пансионате даже подушек и одеял на всех не хватило, да о чем я вообще говорю, не хватало даже лежачих мест, некоторые платили за VIP домик, а жили втроем в одной комнате. Об обращении к проживающим даже вспоминать не хочется.... Обозвать - пожалуйста, на просьбы не реагируют.. отсылают друг к дружке и так по кругу, дирекотр вообще сказал "не нравится уезжайте" а куда уезжать - то?? кругом разваленные дома, ни одной живой души в окру, а до города ехать и ехать... хорошо если вы на машине, а если нет???

Ужасно, ничего обещанного мы там не увидели, кроме пляжа про который я писала выше, столовой, в которой едят сначала строители, военные, а уж потом отдыхающие!!!

Мы ездили компанией 4 человека на 10 дней, но на 5-ый уехали, забив даже на деньги (а путевка-то была оплачена на 10), не уехали, сбежали!!! бегом!!! и только в сочи(адлере) смогли вздохнуть спокойно!!!

Если хотите повторик наши приключения, напишите сначала на мой адрес я вам сброшу фотографии, убедитесь куда вы едете!!!

И на вопросы а где все обещанное нам потрясающе ответили : будет в следующем году!!!! Так за чем же мы сейчас платим за то что будет ( а будет ли???? если за 15 лет после войны ничего не сделали)

Добавлено 26.07.06 14:09 (1 618 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв