АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 316
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 17.06.2010г. 11 дней. Отель просто замечательный...

Отдыхали с 17.06.2010г. 11 дней.

Отель просто замечательный. Состоит из 2 корпусов. Вначале заселили нас в корпус, где находится ресепшн и ресторан, вид из номера был на море. Но все впечатления от вида испортила большая дискотека-спорт-бар, которая находится через 1 отель. Шумно было с 10 утра и до 4 утра следующего дня. (Немецкая музыка и песни людей) Утром обратились на ресепшн и был предоставлен выбор номеров в другом корпусе. Советую брать его, так как номера там просторнее, они семейные, тихо и не слышно дискотеки. Уборка номеров хорошая, все чисто. По телевизору русских каналов в нашем номере не было.

Ресторан: Брали все включено. Европейская кухня, также есть много испанских блюд, морепродукты, на завтрак бесплатно свежевыжатые соки видов 6. Разнообразие фруктов, вкусное настоящее мороженное. Время ужина при заселении в отель уточняется заранее или в 18-30 или в 20-30 на выбор. На ужин не пускают в ресторан мужчин в шортах. Помимо 3-раз. питания, есть бар у бассейна, где можно есть практически тоже самое, что и на ужин. Из алкогольных напитков есть практически все.

Территория отеля: по меркам Майорки - большая.

Пляж: до моря идти минуты 2-5. Море чистое. В июне было немного прохладное, не как в Турции в это время. 2 лежака под зонтиком стоят 9 евро, но так как пляж песчаный, многие лежат на своих полотенцах.

Отдыхающие: русских в нашем отеле было 4, включая нас. Немцы 90%, остальные французы и другие европейцы. Очень мало детей. Никто не говорит по-русски, только английский, немецкий, французский и испанский. Около пляжа целая улица, наводненная кафе, барами, магазинами, есть супермаркеты и магазин с табаком.

Экскурсии: около отеля остановка автобусов, которые едут до города Пальма де Майорка. Автобус № 25 едет намного быстрее автобуса № 15. Езды минут 20-30. стоимость проезда 1,40 евро с чел., оплата водителю при входе. Пальма очень красивый город, выходили у Кафедерального собора. Недалеко улица с магазинами одежды, обуви и т.д. Цены в 2 раза ниже московских, а качество намного лучше.

Майорка очень понравилась. Жители доброжелательны и веселы. Город чистый и ухоженный.

Добавлено 18.08.10 14:58 (2 123 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв