АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 124
Фото: 1
124
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Bayar Family Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Воздержался

2.7

3 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз была в Турции. До этого предпочитала культурный...

Первый раз была в Турции. До этого предпочитала культурный отдых ))) Ездили с молодым человеком вдвоём. Поехали по горячей путевке на 9 дней за 57000 руб. Никаких денег на ресепшн при поселении не давали. Нам дали номер с сейфом - это плюс. Номер довольно просторный, есть холодильник (еле работающий), кондиционер, зомбо-ящик (a.k.a телевизор) - его ни разу не включали, большая ванная. Сразу бросилось в глаза, что сама ванна в грязных разводах. Оказалось, что у них там вода такая с какой-то желтизной (поэтому мы чистили зубы с питьевой водой, которую дают в отеле бесплатно). Еще в ванной отвалился полотенцедержатель в первый же вечер. Сообщили об этом на ресепшн. До отъезда так и валялся на полу в ванной. Наш гид потом сказала, что у них есть несколько номеров, где они ломаются, их, видимо, потом соплями приклеивают перед заселением очередных людей.

Бассейн хороший, точнее их несколько. Даже есть небольшие горки. Место под зонтиком у бассейна надо столбить, зато на пляже (пляж собственный) полно и на солнце, и под навесом. Убирались в номере то хорошо, то без энтузиазма (когда смена дяденьки какого-то была, тёти все нормально делали).

Сервис понравился: все отзывчивые и добрые, единственное, был один жлоб на ресепшн (видели его 3 раза за весь отдых), поэтому 4 поставила.

Анимация: так себе. Я аниматора почти не видела. Но может я много требую. Просто в Европе аниматоры сами подходили и зазывали на развлекалки. Тут такого мы не наблюдали.

ПИТАНИЕ: хуже чем 4* в Хорватии, Франции, Израиле, короче везде в Европе, где я была в 4-х звездах. Завтрак - ваще отстой: 2 вида сыра, колбаса один вид - да и тот несъедобный совсем (одни хрящи и жир, и это я не капризничаю, т.к. мой мальчик тоже не смог есть), хлопья, яйца, булки и все. Я все понимаю, но это меньше, чем, повторюсь, в Европе и в гостиницах классом ниже. Обед нормально. Ужин хорошо. Так было 7 дней и мы были довольны, и думали, что это почти 5*. НО! В предпоследний день мы отравились!!! Причем ни я, ни мой парень не пьем спиртное и ели только в гостинице. Мы реально отравились едой отеля! Поэтому 1 за питание. Только сутки приходили в себя!

Теперь вообще защибись вещь: ланч-пакет )))))))))))) Мы его узрели с утра в день отлета. Для сравнения, в Хораватии в 4* дают, во-первых, действительно пакет, во-вторых, туда много всего входит: сок, фрукт, бутерброд с сыром, бутерброд с ветчиной и йогурт и, может быть, что-то еще уже не помню. Тут мы рыдали, когда нам выдали булку - смотрите фото и наслаждайтесь ))))

Единственное, что радует - отдали не так много денег за отдых. Но отравление - сори, больше туда ни ногой.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 18.08.10 23:13 (2 611 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация