АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
195
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Yellow Stars Hotel (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в Бегонию год назад, в августе 2009 года. В Турции...

Ездили в Бегонию год назад, в августе 2009 года. В Турции первый раз, выбирали отель по цене, тк денег особо много не было. Отель на самом деле тянет на 3 звезды. Расположен недалеко от моря, идти пешком минут 10, что вобщем-то не напрягает.Пляж небольшой, галечный. Заход каменистый, это очень затрудняет заползание в воду, так как приходится идти по булыжникам. Лежаков на пляже хватает всегда.

В отеле есть небольшой бассейн, рядом с бассейном бар и штук 10 лежаков, которые очень часто заняты. Русских отдыхает много в отеле, в основном молодёжь, но сам отель нельзя назвать развлекательным. Если вам хочется развлекаться, танцевать на дискотеке - придётся поискать другое место. Пока мы были, дискотеки устраивались, но на них почти никто не танцевал - просто играла музыка внизу у бассейна, а народ в это время сидел в баре или за столиками у бассейна. В баре было всё включено до 22 часов, после этого народ потихоньку расходился. В баре нет ничего особенного, пиво, палёная водка, кислое вино, растворимый кофе, сок аля "Юппи" (бесплатно), свежевыжатый сок (платно - 1$). Покушать в баре ничего не было, так что поесть можно было только на завтраке-обеде-ужине. Что вы не съели на обед - это вам и подадут на ужин, только в немного изменённом виде. Что вы не съели на ужин сегодня - вам подадут завтра на обед. Мяса очень мало, выдают порционно.

Отель небольшой, номера тоже. В номере всё ок, есть фен, душ, шкаф и тд. Единственный минус - у нас всё время были проблемы с горячей водой, причём с этим ничего не мог сделать персонал отеля. Приходилось привыкать к прохладному душу ) Сейф на ресепшене платный, но платить необязательно - персонал может даже не вспомнить о том, что вы должны им денег. По-русски из персонала говорят человека 3, мало кто понимает по-английски. Часто приходилось объяснять на пальцах что-то туркам, которые вообще нас не понимали.

По цене-качеству отель достойный, нам понравился отдых. Если хочется развлечений, идёте в Бельдиби или едете в Кемер (мин 20 на маршрутке), едете в клуб или курить кальян. С этим там точно проблем нет.

Фото туриста отеля

Отель

"анимация"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вид на бар и ресторан. 6 утра.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вид со стороны бассейна

Фото туриста отеля

Отель

ужин

Добавлено 19.08.10 00:28 (2 076 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв