АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 13
Читательский охват: 11388
Фото: 11
Отзыв об отеле Belvedere (отель был переименован 01.02.14)
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Воздержался

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулись из Хорватии. Что могу сказать - отель...

Только что вернулись из Хорватии. Что могу сказать - отель отвратительный, грязный и обшарпанный. В номере на двоих и одному трудно развернуться. Кругом облезлая краска, ковролин не просто грязный - по нему шли матросы на штурм Зимнего. В ванной два кусочка мыла и все. Все убитое, душ, умывальник (постоянно забивался), пульт от телевизора обмотан изолентой. Впечатление ужасающее. И еще - не дай Бог вам попасть в подвал (нижний этаж) - там сыро, постоянно воняет какими-то химикатами. Ездили вдвоем с женой, в номере старались не находиться вообще.

Территория отеля - более-менее, учитывая то. что пляжа в прнципе нет - есть полоска камней, шириной метра 2. Но устроиться можно. Море чистое, вход лучше в тапочках - продаются на каждом шагу. Погода отличная - не жарко и не холодно.

Еда нормальная, брали только завтрак, чтобы ходить по ресторанчикам. Из изысков - очень вкусный сыр для бутербродов.

Плюсы тоже имеются: интернет бесплатный в вестибюле, непохой бар у пляжа, там можно и поесть. Бассейн всегда забит и слишком хлорирован.

Публика - полуотмороженные дети (визжат и орут, пока не сделаешь родителям замечание - не русским, само собой) и старики. Молодежи там делать нечего.

По английски, по русски, почти не говорят. Понять можно, но напрягает. Пытаешься найти общий язык, они при этом, не обращая на твои попытки никакого внимания, бормочут на своем диалекте. При перечислении языков обычно бывает так: Дойч? Итальяно? Ноу? (Кислое лицо) Русса?

Хорваты ленивые до безобразия. Уровень сервиса - ниже плинтуса. Но страна красивая. Вся архитектура итальянская, много церквей (католических). Много зелени.

Кушать можно в ресторане "Адриатик" - очень милые официанты, кормят вкусно, меню обширное. Впрочем, вы поймете, почему там всегда битком. Попробовать стоит обязательно истрский пршут, плескавицу и всякую рыбу. Пить - сливовицу или наливки послабее - сладкие. Пиво местное на разлив - (точёно) не чета российскому. Стоит около 90 руб. Вообще еда не очень дорогая, дорогая только рыба, но это везде так.

Съездите в Ровинь, можно в Бриуни. В Пуле есть амфитеатр - красивый.

Последней каплей было то, что багажная комната в отеле расположена в полуподвале и ведет туда винтовая крутая лестница :)

Больше в Хорватию - ни ногой.

Добавлено 19.08.10 16:01 (2 272 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:43 27.09.10

Уважаемый, Сергей, спасибо Вам за отзыв. Мы тоже отдыхали в этом отеле сразу после Вас. С 21.08.10 по 01.09.10 г. Вы абсолютно "в точку" охарактеризовали эту "конюшню". Почему так эмоционально благодарю, потому что решила, что только нам так все увиделось: и про номера, и про хорватов , и про страну... и т.д.

18:57 03.05.12

на вкус и цвет товарищей нет))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (7)