АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Возмутил предыдущий отзыв - вот так люди едут отдыхать...

Возмутил предыдущий отзыв - вот так люди едут отдыхать, чтобы выискивать недостатки, копить их в памяти, фотографировать, потом писать... особенно про жару на улице понравилось...

Отдыхали в конце июня-начале июля с ребенком 3,5 лет 2 недели. В целом отель оправдал наши ожидания - вполне себе альтернатива нашему югу!

Мне хотелось отдохнуть от суеты и толп, поэтому искала варианты с пустынным пляжем, отсуствием анимации и меньшей раскрученностью + чистое море, хороший заход и возможность самостоятельно выезжать в цивилизованные места. Все это и было в Малхуне. Жили в старом корпусе. Мебель, да, не новая, но добротная и чистая, матрасы так вообще новые. За постелью наблюдать-не наблюдала, (вроде как отдыхать приехали!)поэтому и не поняла, сколько раз ее меняли, но один точно. А так она и была беленькой все время, как и полотенца...Мыло и шампунь были в номере, в контейнерах, хватило, еще и остались, горничные убирались с пылесосом, только пыли я там тоже не видела, а песок мы смывали с ног даже в нашем возрасте...

Еда - да, однообразная, ну так это ведь и не 5 звезд! Я готовилась к худшему, а так даже малыш всегда был сыт. У нас даже не появилось возможности сходить в ресторан-бар попробовать чего-то национального. Рыбу давали 2 раза (так понимаю, 1 раз в неделю), 2 раза был донер- типа как для шаурмы курицу жарят - очень вкусно.

Пляж нормальный, море чудное, несколько раз ездили в городок и на водном такси. и на маршрутке, сами же, без сопровождающих ездили в Олюдениз - все спокойны и доброжелательны (это при полном моем незнании языков).

За путевку в 14 ночей мы отдали 45 тыр, по-моему, за эти деньги грех выискивать недостатки! А если бы ребенок был старше, то у нас вообще бы не было времени сидеть в отеле - вокруг столько всего интересного, от Фетхие до самых инетерсных мест Турции рукой подать! Обязательно вернемся туда с мужем, чтоб взять напрокат транспорт и все посмотреть!

Фото туриста отеля

Пляж

совсем пустынная часть пляжа

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар

Фото туриста отеля

Номера

мебель

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона вечером

Фото туриста отеля

Номера

Видны контейнеры с мылом?

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона на море

Фото туриста отеля

Прочее

Полчаса - и вы у ликийских гробниц

Фото туриста отеля

Прочее

вид с пляжа на отель

Добавлено 21.08.10 15:55 (1 915 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:21 25.08.10

Мы отдыхали в так называемом "новом" розовом корпусе- постельное белье и полотенца оставляли желать лучшего- в дырках и серого цвета. Уборка номера- веник.
Я действительно писала по поводу жары- но в отзыве добавила,что это не претензия к отелю,просто,многие думают,что Фетхие-это западнее,а значит не так жарко,как на Анатолийском побережье. Так вот, в конце июля-начале августа нам там было очень жарко,жить днем можно было только в тенечке у бассейна и в номере под кондером.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв