АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.10
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 465
Фото: 12
42
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Попали сюда не случайно, купили тур...

Отличный отель! Попали сюда не случайно, купили тур по примеру компании ребят, с которыми познакомились в Банско год назад. Рядом с подъемником и за приемлемые деньги - отличный вариант! Решили поехать вместе. Взяли апарты без питания, т.к. в прошлом году разочаровались в здешних отельных завтраках, и очень хотелось посетить побольше механ, т.к. в прошлый раз не удалось из-за ужина в отеле. Заселили сразу, номер двухкомнатный - гостиная с кухней и спальня с двухместной кроватью, на которой почему-то два матраса вместо одного цельного(-), поэтому спали на диване, на нем хоть шов не чувствуется. Номер был угловой, с балконом, с которого открывался вид на гору, а другие окна приходилось зашторивать, из них был вид на соседний корпус. Есть утюг, доска, сушилка, чайник, тостер, правда лампочки кое-где перегоревшие были. Номер очень понравился. Ванная комната на уровне - ванна акриловая, все новое.

Сервис. Прикол! Мой муж пообещал горничной, что оставит ей чаевые. Перед этим мы разбросали свои вещи по номеру (не специально), так она его вещи сложила, а мои нет, представьте себе! И тюбики с шампунями и т.п. не доставляли, видели что у нас все свое, а мы из их шампуней пену для ванн делали((( А вообще, нареканий по уборке нет, все отлично - полотенца поменяны, пол чистый, посуда помыта (за что я больше всего переживала - на отдыхе еще и посуду мыть придется!), постели заправлены, мусор вынесен.

Правда сауна всегда переполнена и всего 5 лежаков на такой большой отель, но нас это не напрягало, если вернулись пораньше - пошли в сауну, часов в 6 вечера там все забито, ну и что у нас отличная ванна!)))

Про питание сказать ничего не могу кроме того, что говорили знакомые, что завтракали - кормят нормально, можно с собой на гору что-нибудь прихватить, бутер или сок налить в бутылочку)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 22.08.10 20:24 (1 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оленька (4)