АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
956
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Друзья, вид который открывается с главной террасы отела...

Друзья, вид который открывается с главной террасы отела великолепен и им стоит наслаждаться. Но это единственный плюс расположения, поскольку чтобы добраться до пляжа придется преодолеть около 100 м по оживленной автомобильной дороге, БЕЗ ТРОТУАРА и затем еще 20 мин по тротуару. Также довольно тяжело подниматься потом обратно в гору по жаре. Поэтому советую утром на пляж не ходить, а отдыхать у басейна и любоваться видом, а на пляж выдвигаться уже часа в 4 - точно не сгорите и можно до самого вечера наслаждаться морем, т.к. вода заметно теплее чем утром. Автобус же ходит два раза утром и везет на другую сторону лагуны (противоположная от заповедника) - это очень хорошо, потому что там не так людно, бесплатные шезлонги и зонтики (надо ключик показать местным служителям) и ОЧЕНЬ теплая, к обеду - горячая вода.

В номере очень понравилась ванная комната - все новое, хороший напор воды, проблем с горячей водой не было.

Питание: Прожить 2 недели можно, но арбузы, которых мы так ждали, нам дали всего три раза. Радовали апельсины и грейпфрукты на завтрак, который в остальном стандартный для турции. Во все мясные блюда нещадно добавляется странная на наш европейский вкус приправа зира (кто покупает приправы у узбеков - те знают) - так что на любителя.

Сервис: Официанты на английском говорят плохо, иногда ошибаются принося напитки. Горничные работают без особого упорства, но зато улыбчивые.

Такое уникальное место как Олю Дениз не может испортить ничто - главное - это море. Но для ленивых и прожорливых я отель не посоветую. Если же хочется похвастаться, что остановились в необычном месте - то да, высоко :)

Добавлено 24.08.10 14:53 (1 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв