АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
июне 2006
01.06.06 - 15.06.06
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Конечно, я была в отеле достаточно давно, но всё же хочется...

Конечно, я была в отеле достаточно давно, но всё же хочется сказать несколько слов в его защиту и выскажу не только своё мнение, но и друзей, который были там недавно.

Нас отлично встретили (хотя самолет традиционно задержали, причем существенно), накормили (нас ждали, несмотря на позднее время). Сервис действительно ненавязчивый - но очень хороший - все официанты и персонал внимательные и расторопные. Номера убирали каждый день, по сумкам не лазили, деньги не воровали (забирали только чаевые с тумбы), с вещами обращались очень бережно.

Территория отеля - очень даже симпатичная, хороший песчаный пляж, чистые бассейны. Далековато от города (приходилаось ехать на автобусе), но это не очень огорчало и мешало отдыху, иногда даже пешком ходили - гуляли.

В наш год была очень хорошая анимация и дискотеки - за это отдельный плюс и очень жирный.

В целом могу сказать одно - год на год не приходится и вкусы у всех разные, поэтому всем отзывам верить нужно ровно на половину.

Добавлено 25.08.10 13:17 (981 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:01 17.05.11

Полностью согласна с отзывом. отдыхала в этом отеле как туристка в декабре 2007 года. Если вы приветливы с персоналом, то встретите такое же отношение к себе.
Расположение отеля очень удобное. Рядом променад с торговыми рядами.
В город ехать не так далеко, торгуйтесь и четко оговаривайте цену.
Анимация была хорошая и ненавязчивая.
Если не хотите стоять в очереди, придите на обед на полчаса позже, попросите официанта убрать, если столик только что освободили, еды всем хватит. Для "тройки" еда была очень приличная и вкусная.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв