АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
49
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sunis Hotel SU, Hotel SU, Hillside Su (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полностью согласен с Марией! Чтобы не повторяться, напишу...

Полностью согласен с Марией! Чтобы не повторяться, напишу что-нибудь еще!:) После последнего моего посещения Турции в мае этого года я сказал, что больше в Allinc не ногой! Дикость какая-то! Столовка, и куча наших от который приходится абстрагироваться. К сожалению, наши люди себя совсем не умеют вести, да и не только наши! Видимо система Allinc привлекает особенно туристов с низким уровнем культуры! Конечно, есть и исключения!

Никакой системы все вкл в Hillside SU нет ! А значит никаких очередей, никаких разбавленных напитков и никакой преснятины! ГЫ:))Так как завтрак и ужин в hillside SU включены, то обедать вам придется за деньги! Кстати о деньгах! Вы должны будете положить при заселении на свой счет в отеле от 100$(можно и больше, но меньше - нет). Далее все просто: заказываете что-нибудь на территории отеля, подписываете счет и отдаете свой пластиковый ключ, по которому официант и понимает сколько у вас на счету денег и из какого вы номера! Еда отличная, хотя придраться всегда можно.. Мне было вкусно! Так же я люблю такие московские рестораны, как - Кафе дель Соль, Пинокио, Ду Сет Кафе.

С 9 до 11 вечера в холле отеля проходит Dj сет! А в полночь все (и Dj тоже)перемещаются на пляж! Бешенной дискотеки вы конечно не получите, но постараться можно:)

Еще вот что... Там через дорожку Аква парк, который ,кстати, бесплатен для жителей отеля. Горки клевые, но есть один нюанс!Открывается сие развлечение в 9 утра, а в 11 туда привозят туристов из других отелей! И начинается ЗООПАРК! Вывод - с 9 до 11 горки ваши! Рядом с отелем есть Дельфинарий! Для вас 50% скидка(заплатите около 10$). Поплавать с дельфином 75$. Enjoy it! Кстати , учите английский! Удачи!

P.S. Я в этот отель вернусь! Наконец-то я нашел, то что хотел! Турция хороша тем, что сегодня я покупаю билет, а завтра я уже купаюсь в чистейшем Средиземном море!

Добавлено 31.07.06 14:57 (1 847 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв