АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Kocer Beach (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель подходит только молодым и очень жизнерадостным. Он...

Отель подходит только молодым и очень жизнерадостным. Он не годится для отдыха в полном смысле слова. Самое большое испытание с 10 вечера до полуночи. Когда вечерние шоу перекрикивают друг друга, и вы не можете вообще находиться в отеле из-за какофонии. Хочется спать, а надо куда-то бежать...

На пляже делать нечего. Надо брать экскурсию на яхте (у пляжных бюро - 10$ с человека). Семь часов удовольствия в лагунах с обедом. Еще есть нормальные пляжи в начале Ичмелера. Так что советую чередовать яхту с Ичмелером. Не лениться, а то будет мучительно за беспонтово проведенные дни. Бар-стрит, на мой вкус, фигня местечковая. Экскурсия в Дальян не стоит затраченных на нее сил.

В отеле съедобные только завтраки. Ужин был съедобный один из семи. Два положительных момента: очень приветливые горничные, повезло с санузлом.

Так что... отдых для бедных и подвижных, или молодых и безбубных.

Добавлено 26.08.10 19:44 (889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:41 06.07.11

Очень странно - бронировать отель в центре города и надеяться на спокойный отдых и полный релакс.... Не перестаю удивляться человеческой натуре. Люди, Вы вообще читаете описание отелей и их расположение, когда выбираете отель для отдыха?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв