АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.11
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 6
Читательский охват: 10298
Фото: 29
17
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2010
27.07.10 - 08.08.10
- Воздержался

3.7

4 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с подругой в отели в августе 2010 года. Ощущение...

Были с подругой в отели в августе 2010 года. Ощущение двоякое. Для трёшки он хорош. Достаточно большой, местный базар (Медина) в 15 минутах пешком, рядом главныа улица есть, вечером можно спокойно там гулять, посидеть в кафе, выпить чая и покурить кольян. Но минус, то, что он находится в 60 км от Туниса, из аэропорта мы приехали последние, в пути, когда нам задержали рейс на 4,5 часа и сказали, что на ужин мы не успеваем, и никто ничего защитывать нам не будет. Мы ночью, ходили с портье, в местную кафешку, благо успели чуть-чуть поменять деньги.

Море правда близко, 1ая линия, очень красивое, пляж хороший, даже пару раз его чистили. При входе в море можно идти далеко и будет не глубоко, но местами на дне рифы, и пару раз, особенно в прилив, хорошо стукнулась ногой.

Если пройти по пляжу налево минут 10 пешком, то там есть прокат банана, "таблетки" (нам очень понравилось), одиночные таблетки, скутер и парашут (от этого тоже были в восторге). Если сравнивать с нашим югом,, где парашют стоит около 1 500 р., то там около 600 р. на человека :)

В отеле неплохая анимация каждый вечер, правда если с детьми вы поедете, то ваш ребенок будет все 10 дней подряд танцевать под одни и те же песни, одни и те танцы. Меня это слегка замотала, ребенка-не знаю :)

Для взрослых каждый день "БИНГО", призы разные. Билеты пордают за ужином, сами аниматоры подходят и предлагают.

У нас номер был хороший, большой, но на первом этаже, выходил во двор, солнца особо не было и в номере было всегда прохладно, но вещи сохли плохо. В ванной у нас постоянно забирали и давали полотенца частями, или вообще забывали дать, у многих крали бритвы-именно одноразовые станки, не знаю почему :) Уборщицы убираются тогда, когда удобно им, а не Вам. Английский они не понимают, К нам она постучалась, я открыла, и пока пыталась объяснить что ей надо зайти попозже, она зашла в номер и начала драить полы с нараспашку открытой дверью, и было все равно ей надо мне убраться, спрятать деньги или еще что. Пришлось ждать пока она уйдет. И постоянно вынимала из под подушки наши пижамы и расклыдвала их поверх покрывала гормошкой, аригами , навернгое, любит...

Еда - без претензий! Шикарный выбор, все очень вкусно. Мы объедались.

Проблемы с водой! Ее можно взять только в баре, с 10 утра. Воду в бутылках они должны давать. но ее постоянно не было. С большой бутылкой неьзя приходить, ругаются. Мы выносили по 4 стккана и набирали прям рядом со входом и вода у нас была всегда )) Пиво вкусное, кофе тоже. Их водка "буха" не вкусная. После нее будет плохо. Ехать туда надо с нашенской водкой, за нее что угодно вам отдадут и сделают)) У них сухой закон.

На территории отеля много местных жителей, они спокойно туда прихродят, купаются в вашем бассейнен и едят рядом в кафе, но за деньги. Угощать их своими напитками нельзя. Мы так попали, у нас отобрали карту и заставили платить уенц выпитого. И там никто перед вами не извинялся, не говорил, что уладят эту ситуацию и что клиент всегда прав. На нас наорали на арабском и на француском, сказали заплатите и мы отдадим карту. Так что в этом плане, лучше жить спокойно.

Экскурссии то же та еще "развлекаловка" мы ездили кататься на верблюдах, но не в пустыню, впечатления неоднозначные. Обещают много-дают далеко не так много, как обещают :)

В целом страна не дорогая, море - оно же самое главное, есть. В самом отеле дискотека до 11 (анимация) с 12 до 1 20 на втором этаже отеля - дискотека.

Езжайте, для непритязательных и молодых - вполне на 5* потянет)главное позитив))и желание отдыха

Персонал там...жесть.

Добавлено 27.08.10 14:12 (3 552 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (10)