АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.10
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2653
Фото: 6

Бронзовый статус

1 464
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2007
20.09.07 - 01.10.07
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на самом деле очень хороший, а СПА вспоминаем все три...

Отель на самом деле очень хороший, а СПА вспоминаем все три прошедших года и собираемся вновь. Собственно поэтому и пишу отзыв. Объездили пол мира (Европа, Азия) и везде пользуемся Спа-центрами. Вывод такой: если нужен релакс, наслаждение и красота - только этот отель и только Тунис!

Правда, знакомая, которая в свое время нам рекомендовала этот отель в Ясмин Хаммамет посещает ежегодно и другие отели Хасдрубал в Тунисе и тоже очень хвалит.

Если рассматривать вопросы размещения, питания и посещения Спа, то мы брали размещение в самых стандартных номерах (они у них все равно уровня Люкс Джуниор), оплачивали только завтраки (днем СПА-процедуры и травяные чаи, вечером французский ресторанчик за пределами отеля). По поводу СПА - в первые два дня определились с желаниями по процедурам и сами их себе расписали, т.к. в программы не всегда входят самые хорошие процедуры, лучше брать a la cart. Мы составляли программу по принципу: 1. тонизирующая водная процедура, 2. релаксирующая водная процедура, 3. массаж тела (разный каждый день), 4. обертывание (или ванна из розмарина). Получилось и приятнее, и дешевле, чем пакетом. Процедуры для лица не понравились.

По поводу грубости персонала и скуки в отеле - не согласна! В СПА-центре нас просто "облизывали", а вечера мы проводили сами себя развлекая. После целого дня процедур шума и тусовки особо не хочется. Не знаю, правда, как к такому отдыху отнеслись бы мужчины, для моего супруга - нереально, хотя это на любителя. Эффект десяти дней процедур был "на лицо" и ощущался около полугода.

Всё в отеле очень гармонично и респектабельно. Отдыхали вдвоем с мамой, вспоминаем все три года и мечтаем вернуться в этот релакс!

Добавлено 27.08.10 19:52 (1 684 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)