АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
474
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Clarion Hotel Admiral Palace (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал В одиночку в
августе 2010
18.08.10 - 28.08.10
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день, только что вернулась из Италии/Римини/отель...

Добрый день, только что вернулась из Италии/Римини/отель Кларион Адмирал Палас.

Должна была остановиться именно в этом отеле, кого интересует в одноместном номере.

В итоге, по приезду как увидела, куда меня хотят поселить - не хотелось и минуты оставаться в номере, хотя да я и понимала, что в номере буду практически только ночевать...но сам факт пребывания в замкнутом пространстве пугал, так что делайте выводы кто боится замкнутого пространства. В итоге пришлось просто напросто снять виллу и жить там, замечу за путевку в турфирме "Римские каникулы" я оставила приличные деньги. "Римские каникулы" -не советую (переплачиваешь деньги, а сервис никакой) принимающая сторона не впечатлила - никому не советую.

Отношение к туристам на ресепшене отеля - очень не дружелюбное. Делают вид, что тебя просто напросто не понимают, хотя все они прекрасно понимают. Сами итальянцы очень эмоциональные, иной раз слишком. По английски не говорят, думают, что все должны знать итальянский. В магазинах и ресторанах понимают плохо, но меню в ресторанах есть на русском, много русских официанток и продавцов.

Про кормежку в отеле не могу ничего сказать, так как ни разу не была на завтраках, но по рассказам кормят хорошо.

Если говорить про сам отдых, то в общем понравился, хотя Римини я врядли еще раз посещу, так как в основном там отдыхают либо студенты итальянские из города Помпеи, либо пенсионеры, и все с собаками.

Ездила на экскурсии. Венеция - 4,5- 5 часов. Стоит 38 евро туда /обратно без гида. В Венеции толпы туристов. Покататься на гондолле - 80 евро. Такси в Венеции - это катеры, стоит около 20 евро в одну сторону, чашка кофе 3-4 евро, вода - 3 евро, туалет 1,5 евро.

Флоренция - 4 часа. До Рима еще дольше. Все экскурсии долгие и утомительные.

Так что если хотите съэкономить время - отдыхайте на курорте Лидо дэ Эзоло, либо берите экскурсионные туры.

Сан Марино - 50 минут на автобусе. Сан Марино находится на горе, когда поднимаешься в гору - уши закладывает, в Сан Марино - хорошее серебро, сумки, и в общем интересно и красиво - советую.

Советую ездить на экскурсии от Banelli Bas.

Если будете обедать/ужинать в городе в целом на одного - 10 евро-12евро, пицца/паста/лазанья -5,6,7 евро, в зависимости от уровня ресторана, чай - 2 евро, вино- 3,4 евро/бокал, пиво- 3,4 евро. Мы ели на двоих примерно получалось 15 - 20 евро - ни в чем себе не отказывая. На дискотеки ходили - хорошо, находятся на окраине Римини, необходимо ехать на автобусе № 11, либо такси 15 евро в одну сторону.

Пляжи чистые. Лежаков хватает на всех, когда бы ты не пришел. Стоимомть лежака и зонта от 10 евро. Могут запросить и 13 евро. Один лежак стоит 4 евро/без зонта.

Добавлено 29.08.10 18:11 (2 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв