АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
283
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2008
01.10.08 - 31.10.08
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель вроде как 3*, но если брать в сравнение такие страны...

Отель вроде как 3*, но если брать в сравнение такие страны как Египет, Тайланд, то он тянет на все 5*. Отель находится не далеко от аэропорта, но это нисколько не мешает, напрочь отсутствуют оглушительные рёвы турбодвигателей самолётов! Даже своеобразный "+" для любителей гражданской авиации, так как с берега, на пляже, видно как садятся самолёты. И трансфер занимает от силы 10 минут. Питание. Разнообразием особо не отличалось, но кормили очень вкусно. Тот же примитвный омлет, был очень смачным. Фрукты были всегда. Арбузы, дыни, папайя, бананы и т.д. Бекон из свинины был всегда. Объедение. Номера хорошие, а для тех кому только переночевать, вообще, отличные. Отель находится на самом юге Куты, поэтому до центра занимало минут 15 ходьбы. Такси не пользовались практически. В центре находится множество торговых лавок, кафе, обменных пунктов, магазинов и торговый центр Дискавери. Ну и самое главное, ходили на пляж расположенный возле Дискавери, т.к. пляж возле нашего отеля был "диковатый", ни души, но сложилось впечатление что он предназначен для стоянки лодок местных жителей. Это "-". Но мизерный, т.к. 10 минут ходьбы по набережной и ты на вполне приличном пляже! Для любителей сёрфинга волны хорошие. Для начинающих нормальные. Арендаторов досок и учителей сёрфинга - там немерено. На пляже, местные жители продают фрукты и напитки. Терпимо.

Внимание, не обменивайте валюту в частных обменных пуктах, которые предлагают заманчивые цены, т.к. они меняют на мелкие национальные их купюры. Шансы что вас не "облопошат" мизерные! Дэвид Копертфильд "отдыхает". Лучше пользоваться банками.

Ходили в центр питаться и развлекаться. Местный аквапарк отличный. Русских не очень много, так как эту страну не многие россияне могут потянуть. Так что пьяных огалделых криков там практически нет.

Советую посетить экскурсии на острова Нуса-Пенида, Лембонган и вулкан Кинтамани. Очень интересно.

В заключении. Персонал отеля хороший, не воруют, убираются ежедневно, воду приносят питьевую каждый день, следят за туалетной бумагой. Питание, повторюсь, отличное.

Вообщем, нам понравилось. Он для тех, кому по душе спокойный размеренный отдых.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 29.08.10 22:27 (2 151 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв