АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
42
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2009
30.10.09 - 01.11.09
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с отцом прошлой осенью. Отель -очень...

Отдыхали в этом отеле с отцом прошлой осенью. Отель -очень уютный и достаточно маленький. Очень понравилось, что они поддерживают в нем атмосферу старины. Персонал на рецепшене очень приветливый, правда на русском никто не говорит. На счет знания английского утверждать тоже не берусь, так как общалась на французском. Номера не маленькие, но и не слишком просторные. Практически все пространство комнаты занимали кровати. Номера чистые, уборка производится каждый день.

Завтрак европейского типа приносят на подносе. В него входят чай (кофе, какао -на выбор), хлопья с молоком, булочки нескольких видов, сок, джем, масло. Нам хватало порой до вечера.

Очень красивый вид из окна на здание Comedie Francaise. Что понравилось, так это то, что несмотря на приближенность к большим бульварам, отель находится на тихой улочке, что позволяет полноценно отдохнуть после обзора города. в 300 метрах от отеля находится станция метро Richrlieu Drouot. До площади оперы идти минут 10. До Лувра минут 20 (если не петлять на маленьких улочках.) Рядом с отелем находится множество кафешек. Нам особенно приглянулось кафе под названием "Водевиль", где подаются восхитительные морепродукты.

Очень советую этот отель для тех, кто хочет до конца прочувствовать атмосферу Парижа, но при этом не хочет потерять много денег.

P.S. Еще один бонус: когда-то в этом отеле останавливался Гойя)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 30.08.10 20:46 (1 374 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв