АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.11
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 3808
Фото: 63
Отдыхала С семьей в
августе 2010
21.08.10 - 28.08.10
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель старый и требует существенного ремонта! Спасибо...

Отель старый и требует существенного ремонта! Спасибо туристам, выложившим фото, сделанные профессиональным фотоаппаратом, они помогли при выборе отеля, но разочаровали нас, так как в реальности это выглядело намного хуже. Радовало чистое море, но было много медуз ( в 2101 году их почему-то особенно много со стороны Амальфитанского побережья Италии, Сицилии и соответственно Мальты). Отель очень удачно расположен для поездок на Гозо и Комино, но будьте готовы к миллионному количеству болтливых итальянцев вокруг. Мы брали завтраки, но найти где поужинать всегда было проблемой, так как нужно было ехать на автобусе или такси в Меллиху -центр. Мальтийцы- недоброжелательный народ, сколько денег бы ты не заплатил, всегда разговаривают на повышенных тонах, даже не пытаясь тебя понять на не совсем родном для нас английском.После поездки на Сицилию, появилось желание поехать туда снова, совсем большая разница и неописуемая средиземноморская красота.Очень понравилась Валетта-многовековая история. Вывод: Мальта - страна для одноразового посещения, но очень колоритная и своеобразная. Мы нисколько не пожалели, что поехали хотя бы для того, чтобы сравнить ее с другими странами. В любой стране необходим комфорт, чего здесь не хватает.Мальтийцы-лентяи, они никогда не будут стремиться облагородить свою страну и сделать ее лучше. Многие страны омываются Средиземным морем, но нужно еще что-то делать, кроме того, что ты имеешь от природы. Всем удачного отдыха и ярких впечатлений!

Фото туриста отеля

Прочее

Комино-райский остров

Фото туриста отеля

Прочее

территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Сицилия

Добавлено 31.08.10 23:08 (1 483 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:31 21.06.11

Нет, нет и еще раз нет! Все не так!
Конечно, понимаю, что о вкусах не спорят... Но равнодушно читать о том, что Мальта - страна одноразовая, а мальтийцы - люди неприветливые, не смогла.
Мальта - волшебное место, кусочек рая на земле, куда хочется возвращаться снова и снова! Мальтийцы - очень (!!!!!!) приветливые и приятные люди! Они всегда с радушием откликнутся на любую просьбу и помогут во всем, в чем могут!
Отель - отличный для своей четверки! Один вид с балкона чего стоит! Удобно территориально расположен для неспешных пеших прогулок и для поездок на соседние острова. Если хотите спокойного отдыха - вам туда!!!
У отеля очень много плюсов! Если кого-то заинтересует, могу выслать реальные фотки (сделанные не профессиональным фотоаппаратом) или помочь советом.
В этом отеле была в августе 2008, а на следующий год поехала в Ауру (Аура Пэлас) - небо и земля. Из Меллихи не хочется даже никуда выдвигаться, а в Ауре (тоже четверка) можно только ночевать.

10:28 19.07.11

Уважаемая Anna Kam! Каждый человек имеет свое собственное мнение и давайте будем уважать друг друга. Давайте дадим возможность всем желающим посетить Мальту и написать здесь свои впечатления. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы 4Ever Гаал (7)