АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
100
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2010
12.08.10 - 23.08.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень шикарный для 4*. Мы с мужем провели там наш...

Отель очень шикарный для 4*. Мы с мужем провели там наш медовый месяц и остались довольны проведенным временем на о.Майорка. Что касается отеля: по приезду в отель, нам сразу же подали шампанское, т.к. мы ждали когда убирут в номере после предыдущих туристов, это заняло совсем немного времени. Встретили нас добродушно и пока мы ждали расселения, любовались видом на море и бассейн с 8 этажа, где находился ресепшн. Нас завезли туда с еще одной парой, как оказалось что они тоже молодожены и у нас была свадьба в один день. Мы быстро подружились. Номера дали новые, после недавней рестоврации в стиле модерн(светло молочные тона с венге) 2 этаж. В номере нас встретила еще одна бутылка шампанского со льдом. Потом встречались с нашим гидом из ТезТура Николаем(замечательный человек), который расказал нам все правила поведения персонала отеля, что очень понравилось нам, т.к. испанцы очень дружелюбный и позитивный народ.Питание было на все 5+: икра красная, икра черная, различные виды морепродуктов, мясо приготовленное с различными соусами, из фруктов было всеочень вкусным, а особенно мне понравилось мороженное с вкуснейшим кремом и клубникой.

Все номера с видом на бассейн, который плавно переходит в вид на море.В номе каждый день меняли постельное белье и полотенца.

Территория отеля небольшая, но очень рациональная.

При выходе из отеля автобусная остановка, что очень удобно. До Пальмы всего 15 мин. езды, где можно хорошенько пошопоголить (август сезон скидок) Например кофта стоила 79Евро, мы же купили всего за 12,5 евро. Прикольно???? И так на все от 50 до 80% скидки. Еще там очень красиво вечером, прогуляться по набережной, поситить рыбный ресторан.

По поводу экскурсий, рекомендуем взять из предложения вашего туроператора одну экскурсию"Пальма на 1/5 дня", а остальные места посетить самим взяв в аренду автомобиль, это дешевле и вы сами планируете куда вам поехать, взяв при этом карту, и если можно друзей, устроив на одной из проезжавших бухт небольшой привал, пикник, посетить самый высокий мыс острова Форментон и его пляж. Остановиться и услышать настоящий кислород, который сводит до головокружения.

Рекомендую, не пожалеете, хотя сама изначально сомневалась.

Советую посетить

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 01.09.10 14:44 (2 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв