АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 368
Фото: 0
368
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2009
27.07.09 - 09.08.09
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель действительно не 4 звезды, а 3. Им он соответствует...

Отель действительно не 4 звезды, а 3. Им он соответствует полностью.

Это самый большой отель в Петроваце, находится на берегу моря, в самой середине бухты. Территория небольшая, но это городской отель, так что логично. Отдыхающие, в основном, были французы, очень много детей. Мы в анимации не заинтересованы вообще, но она была, на французском, что-то веселое, дети были довольны, под конец отпуска показали какое-то шоу с факелами.

Номер был неплохой, с балконом, всё старенькое, но в рабочем состоянии, холодильник, телевизор с российским каналом. Окна на море обернулись минусом, так как из-за оживлённого променада, анимации, бассейна тишина была только часов с 2 ночи до 7-8 утра. Но думаю, что окна на другую стороны от моря тоже не вариант, там оживленная улица плюс транспорт. Беруши спасали.

Питание отличное и разнообразное. Утром все что обычно бывает на завтрак, чай, кофе, соки. Ужин еще лучше. Почти каждый день что-то тематическое: то морской вечер с огромной запеченной рыбиной, то французская кухня, то шашлыки и колбаски на гриле. На ужин выставляют два бочонка с красным и белым вином, можно наливать себе, бесплатно!:)

Очень большое помещение, много столиков, все время ходят официанты и убирают грязную посуду.

Персонал приветливый, убирались раз в 3 дня примерно, на ресепшене есть русскоговорящая сотрудница. Когда уезжали на экскурсии выдавали паёк с собой. Один раз сделали замечание за позднее купание в бассейне, но мы просто не знали, что его на ночь закрывают и чистят.

Так что для недорого отдыха на море этот отель - прекрасный вариант. Мы были в Будве, Которе, но Петровац понравился больше всего:)

Добавлено 01.09.10 15:10 (1 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)