АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 602
Фото: 3
Отдыхала В одиночку в
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с того, что отель Линда находится не в Пагере...

Начну с того, что отель Линда находится не в Пагере, как указано в описании, а в Кан Пастилье. Это всего в 5 км от Пальмы де Майорки и в 2-х километрах от Аэропорта. Особого шума от аэропорта не наблюдается.

Далее по побережью идет курорт Плая де Пальма и Эль-Ареналь (обитель юнцов из Германии) В этих курортных зонах находятся все удовольствия ночной жизни: дискотеки, клубы, пабы на любой вкус. Вообще очень сложно обнаружить границу между этими зонами. Они плавно переходят друг в друга.

Из трех курортов Кан Пастилья самая удобная для проживания. Тихая, но в то же время достаточно активная жизнь. Поскольку в городке всего около 25 гостиниц, а в основном дома, в которых живут сами испанцы, имеется много кафешек, барчиков, магазинчиков и прочих развлечений, ну а если хочется больше адреналина, то всегда можно добраться до Эль Ареналя.... благо от Кан Пастильи до Ареналя всего четыре с половиной километра и постоянно ходит городской транспорт (с пяти утра и до часа ночи )

Как раз напротив гостиницы Линда имеется автобусная остановка, что чрезвычайно удобно для активных отдахающих, которые по мимо пляжного отдыха, любят осмотреть достопримечательности. Так же рядом с гостиницей есть несколько прокатов автомобилей и велосипедов. Если ехать от Кан Пастильи в сторону Пальмы по велосипедной трассе, открываются шикарные виды, а так же можно остановится на диких живописных пляжах. В Пальму можно так же добраться на автобусе. Это займет минут всего 20 – 25 на автобусе и 1.25 Евро с человека. Там же в прокатах можно купить различные туры.

Гостиница Линда находится в 300-400 метрах от моря (в зависимости в какую сторону идти). А идти не более 10 минут до моря и дорога ведет через многочисленные магазинчики, где можно купить все, что душе угодно ... а обычно, в жару угодно много воды, которую в этих супермакетах можно купить дешевле, чем в магазинах на набережной минимум на пол евро, а то и больше.

Отель Линда работает по системе полунансион. Питание очень разнообразное и качество на высшем уровне. По мимо различных салатов и холодных закусок, на ужин всегда несколько видов горячих (рыба, курица, свинина и говядина), иногда морепродукты. Всегда несколько видов фруктов и десертов. Во время ужина все напитки платные.

Завтрак обильный и разнообразный. Каждый может найти для себя что то по вкусу.

Номера не маленькие и очень уютные. Все номера имеют уютный балкончик. Если не переносите шум, то просите номер с видом на бассейн, потому что от улицы идет вполне ощутимый гам. Хотя, если закрывать дверь на балкон и включать кондиционер, накакого шума не слышно. Мебель по качеству вполне приличная и со вкусом подобранная. Номер убирали каждый день. Полотенца сменяли каждый день, постельное белье раз в три дня.

Единственный минус – отсутствие холодильника в номере. Но этот минус можно исправить, если арендовать холодильник на ресепшене за 40 Евро в неделю.

В отеле около 15-20% русских туристов. Основная масса это туристы из Голландии, Германии, Италии, также отдыхают поляки и сами испанцы.

Если в целом, то от отеля только положительные впечатления. Очень удачное сочетание цена-качество.

Фото туриста отеля

Прочее

вид побережья со стороны пляжа

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

Номер в гостинице

Добавлено 02.09.10 15:18 (3 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:24 26.05.11

Ольга, а есть фен в номерах или нет? А то ехать через неделю и не очень хочется лишнее тащить с собой.

10:37 25.07.11

Фенов там нет...как и халатов не было...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация