АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
114
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2006
01.06.06 - 15.06.06
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель - очень хороший! Пляж -свой собственный, который...

Отель - очень хороший! Пляж -свой собственный, который является как бы продолжением территории отеля. Ухоженная территория: красиво подстриженные деревья и кустарники. цветочки, зеленая травка. Читые каменные дорожки. которые моют каждый день. Все очень живописно! По периметру территории густо насажены деревья, так что извне не видно происходящего на территории.

Номера просторные, убираются каждый день, постельное белье меняют тоже ежедневно. Полотенца тоже поменяют, если не забудешь оставить на краю ванной (так положено - я прочла в правилах), персонал очень приветлив.

Отель расположен в небольшом поселке Каврос и находится в 80 км. от Гераклиона (аэропорта). Добирались на автобусе почти 3 часа. Дороги на Крите то поднимаются в гору, то спукаются к морю - некоторым стало плохо.

Отель располагает семейному отдыху поэтому там так много пар с детьми, есть молодые парочки. В основном немцы (а говорят, немцы в плохом месте отдыхать не будут). Если надеетесь что-нибудь стоящее купить, то в поселке не найдете. Советую съездить в Ретимно (14 км.).

А вообще главное и самое приятное: море здесь самое красивое, чистое, песчаный берег, мелкий и покатый берег, а самое главное, на наш взгляд, почти пустой берег. Люди конечно, есть, но их так мало и они не мешают обозревать великолепнейшие пейзажи!!! Всем рекомендую - получите удовольствие!

Добавлено 03.08.06 12:05 (1 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв