АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Concorde Green Park Palace (отель был переименован 01.04.22)
Отдыхал С семьей в
августе 2010
26.08.10 - 05.09.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в этот отель с августа по сентябрь, мой молодой...

Ездили в этот отель с августа по сентябрь, мой молодой человек с братом и мамой и мной. Разница с Тунисом,Суссом 3 часа ровно. Деньги у нас были в доларах, обязательно меняли на динары(так как ничего нигде не купить за долары или евро(только динары)), Лучше ехать с евро. Обстановка спокойная, так как в основном одни пенсионеры Германии, Англии и Франции, которые к слову, как оказалось и как нашептал персонал, не очень любят русских. Персонал понимает только на английском и французском с немецким(русский не знает вообще никто, кроме как Наташа -раша, привет, как дела))) Молодежи делать там абсолютно нечего,дискотеки не было вообще, анимация слабая(одни танцы, камеди шоу только на немецком и английском.)Из развлечений стоит 2 бильярда за 2 динара(1 динар=1.46 доллара)2 корта тенниса и 1 стол настольного тенниса. Лежаки нужно занимать с самого с утра. Когда уезжали сами видели как бабушки в 6 утра уже занимают лежаки. Еда не очень разнообразная, но очень вкусная. Мало зелени и овощей (один рис,картошка и мясо. рыбы тоже мало,много фаст-фуд а(сандвичей, пиццы, картошки фри и блинчиков) Когда уезжали в 6 утра за нами заезжал автобус, в 5 утра нам дали ранний завтрак(сухие булки, масло, кофе растворимый и джем.)повезло тем кто запасься с ужина фруктами, круасанами и тд. В остальном же все понравилось. Очень хорошо гулять в городе,кучу магазинов( до ближайшего идти 5 минут),можно много всего накупить по дешевке, особенно оливковое масло.

Спа-салон очень слабый, любителям талссотерапии лучше ехать в другие отели. Тренажорный зал платный за 5 динаров(1 час). (2 велосипеда, 1 степ-тринажор, и 2 силовых, гантели) Рядом есть гольф клуб. Из анимации еще зарядка в 10:00, аквааэробика 11:00,Фрэнчбол, и дартц пол 12.(до вечера это все).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 06.09.10 16:31 (1 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:13 22.04.11

Спа там не очень. Не тратьте на него денег. И вообще после Китая никакое арабское и турецкое СПА не впечатлит никогда. Но сам отель, несмотря на свою легкую обшарпанность, запал в мое сердце. Сначала напрягал контингент отдыхающих - европейские пенсионеры, и было несколько тоскливо. Но дня через 3-4, когда мы смешались со всеми, вдруг стала осязаема чудесная атмосфера - все почти друг с другом знакомы, все благожелательны, нет разделения по национальностям, ребенка нашего весь отель обожал, как впрочем и всех остальных детей... И русских очень мало, и наши там все достойны. В общем мы туда, наверно, уже не вернемся, так как не привыкли повторять даже отличный опыт, но этот отель будет нам ориентиром, по которому можно оценивать свой отдых. П.С. с едой, обслуживанием и анимацией - все в полном порядке.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв