АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.10
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 26
Читательский охват: 1709
Фото: 12
50
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2010
29.08.10 - 05.09.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравился отдых в Altis! Отдыхали с сестренкой...

Нам понравился отдых в Altis!

Отдыхали с сестренкой с 29.08.10- 05.09.10. Путевку купили спонтанно, потом почитали отзывы, они оказались не самыми лучшими, мы немного расстроились, но решили не портить себе настроение и ехать на отдых на позитиве. По приезду прогулялись по территории, она оказалась очень зеленой и красивой.

И так все по порядку:

Номера: На рецепции нам предложили номер в новом корпусе с видом на море, вид на море стоил 10$ сутки, мы попросили показать нам забронированный нами стандарт и номер с видом на море, и нам без проблем показали. Так как комнаты оказались совершенно одинаковыми, разница была лишь в виде на море, мы решили остаться в своем стандарте. Никакой торговли номерами (как иногда здесь пишут) нет, просто они предлагают лучший вид из окна, так что хочешь, доплачивай, а если не хочешь, живи в заранее оплаченном номере. Номер просторный, кровати удобные, телевизор, кондиционер, фен, холодильник все работало исправно. Служащий, который принес нам чемоданы, проверил все при нас. В холодильнике стояло две бутылки воды, мы единожды попросили на рецепции принести нам воды, дальше ее ежедневно ставили в холодильник. Убирались каждый день, полотенца меняли так же ежедневно.

Территория: Территория большая, красивая и очень зеленая, слышали, что там живут черепашки, но нам их увидеть не посчастливилось, а вот детишки нам рассказывали, что они видели. Мы много раз встречали маленьких белочек, они прыгают по деревьям, а иногда прямо по дорожкам. Бассейнов несколько, один большой у снек- бара, там всегда играет музыка, рядом с ним есть детский бассейн с горками, еще один чуть в стороне, тоже большой, но там есть тенек и потише, а ближе к морю еще два бассейна, один с горками для взрослых, один волновой. Из баров во время нашего отдыха работали, бар на рецепции, снек- бар у главного бассейна, и бар на пляже. Также в отеле есть сауна и турецкая баня, находится в спа центре, мы ходили, и нам очень понравилось, все новенькое, чистенькое. Там же находится закрытый бассейн с прохладной водичкой, в котором так приятно поплавать после сауны. Еще на рецепции есть Wi-Fi, что очень удобно, мы брали с собой ноутбук и общались с близкими через Skype, так делают многие.

Пляж: Пляж широкий, песчаный с полоской гальки при входе в море, дальше снова песочек. Море замечательное, теплое и чистое, ну конечно если не штормит. При нас было пару дней, когда море волновалось и вода была мутноватая из- за песка и водорослей. Ну, это природа, мусора в море не было, за пляжем ухаживали. На пляже есть душ и не один и кабинки для переодевания. Шезлонгов хватало всем. Пляжные полотенца выдают на рецепции.

Отдыхающие: Люди отдыхают в основном из России, но из разных уголков, в одно время с нами также отдыхало несколько семей с детьми из Ирана, очень позитивные и веселые люди и еще пара семей из Германии. Среди отдыхающих были и молодые пары, и пожилые люди и семьи с детишками. Так как людей было не много, все жили большой дружной семьей, здоровались друг с другом, общались и вместе танцевали клубный танец. Атмосфера в отеле царила дружная и позитивная, конечно это было главной заслугой анимационной команды.

Анимация: Анимационная команда состоит из трех человек- это Давид, Каха и Лена. Три этих замечательных, веселых и позитивных человека создают вечерние программы на сцене, и весь день заполняют время играми с детьми и взрослыми, общаются со всеми отдыхающими, создавая приятную семейную атмосферу. Леночка работает в детском клубе, ведет водную аэробику, выступает на сцене, дети ходят за ней по пятам с утра до вечера. Каха так же выступает в вечерних шоу, днем проводит разные игры, боча, стрельба, волейбол, дети очень любят его, постоянно зовут поиграть и он никогда им не отказывает. Давид ведет вечерние шоу, он говорит на разных языках, шутит и веселит всех, так же он ведет днем игры на бассейне. Вечером перед шоу он вручает детям поделки, которые они сделали днем и грамоты за участие в играх, дети любят его и с удовольствием бегут на сцену рассказывают стихи, поют песенки и шутят вместе с ним. Анимационная команда хоть и не большая, но отличная. Порой мы не успевали попасть на все игры, которые проводятся днем, но каждый вечер мы обязательно шли смотреть шоу и вместе со всеми танцевали клубный танец. По воскресеньям в снек баре проводится вечер живой музыки. Каждый вечер в 24.00 начиналась дискотека.

Питание: Кормили вкусно. Завтраки обычные, как и везде каша, яйца, сосиски, хлопья, сыры, овощи, булочки. Короче все свежее и вкусное, так что можно отлично позавтракать. Обеды и ужины, хорошие гарниры разные на любой вкус отварные овощи, запеченные овощи, рис, макароны, картошка. Из мясного говядина баранина, курица, индейка, печень. Рыбка разная жаренная отварная, запеченная на гриле. Так же много овощей в салатах и отдельно, маслины и оливки нескольких видов. Сладости очень вкусные. Из фруктов были арбузы, дыни, яблоки зеленые и красные, сливы, виноград черный и зеленый очень вкусный. Днем с двенадцати до четырех в снек- баре закуски, котлетки, курочка, картофель по деревенски овощи разные, салатики, фрукты. После четырех там же вкусная выпечка и мороженое. Спиртного выбор не очень большой вино красное, розовое, водка (не раки), пиво, джин. Пиво вкусное, многие отдыхающие пьют его с заранее привезенной из дома воблой.

Нам с сестренкой отдых понравился минусов мы не нашли, да в принципе и не искали. Просто хочется сказать всем кто собрался ехать в этот отель, не надо бояться, там есть все для хорошего отдыха, говорю искренне, я в седьмой раз побывала в Турции, только один раз я отдыхала четырех звездах, остальные отели были пятизвездочные. Да пятерка пятерке рознь, но ведь не могут все быть одинаковыми. Если вы собираетесь в отпуск, поезжайте с хорошим настроением и все будет отлично. И еще я поняла, что в Белеке пожалуй лучшая природа на всем анталийском побережье. Удачи всем и хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 06.09.10 20:31 (5 902 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)