АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
48
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2010
29.08.10 - 05.09.10
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Сан Сете впервые остановились на Новый год – приехали...

В Сан Сете впервые остановились на Новый год – приехали, кинули сумки, обалдев от уюта в бирюзовом номере и ….надолго засели на балконе с видом на закат – кайфовали от теплого воздуха. Мне настолько понравилось это место, что и на этот раз, из полутора десятков отелей «третьего» класса (а зачем платить больше?) я, не задумываясь, выбрала Сан Сет.

Сервис был ненавязчивый и приятный, ребята с рецепшн услужливые и воспитанные, что очень удивило. Я побывала и в египетских пятерках, и в четверках…и в тройках, где частенько парни с рецепшн мнят из себя Богов...или смотрят на тебя, как на пыль под ногами. В Сан Сете такого и близко не было! Я чувствовала себя как дома. Спасибо!!!

В номере есть все необходимое для жизни – шкаф, холодильник, зеркала, настольные лампы, просторно, уютно, чего даже не ожидала от тройки! Жаль,что холл такой «убитый»…но это беда всех троечек-они не уделяют особого внимания наружной привлекательности. Есть там и нормальный бассейн в центре отельной территории и еще один для детей.

Насчет еды, скажу честно - завтраки однообразны – омлет, яйца вкрутую ( к концу отдыха мне казалось,что я вот-вот закукарекаю!) , вариации из нарезанных овощей, сладкие булочки, сосиски, сыр-ветчина-брынза ,чай-кофе, и что-то типа Юпи из самовара, чего я так и не коснулась оба раза. На ужин разнообразие в еде уже больше, перечислять не буду, но иногда были блюда - пальчики оближешь. А отсутствие обеда легко можно компенсировать фруктами и продуктами из близлежащих магазинов. (Сан Сет расположен в 10 минутах от торгового центра Эль Меркато, где в Бахус Маркете можно купить сок, воду, печенье, и вечером намного приятней прогуливаться там,чем по шумному Наама Бэй. В 15 минутах от супермаркета Метро,где есть все необходимое для жизни по реальным а не завышенным вдвое, как часто бывает, в отельных магазинах ценам. И в 20 минутах от Олд Маркета - огромного рынка с сувенирами, одеждой ,фруктами, специями и тп. Идите пешком, не тратьтесь на такси, по дороге есть на что посмотреть) Хотя я путешествовала по всему Египту – потому особо наскучить еда мне не успела!

Кстати, на пляж мы тоже ходили пешком, но это было вдвоем и зимой. Одной девушке делать этого в Египте не советую - за мной ехала бибикающая ,выкрикиващая очередь таксистов и частников, которые не понимали даже по-арабски и их хотелось придушить на месте. Да и солнечный удар гуляя летом от пляжа к отелю получить можно легко. А в остальном - пляж у отеля, в отличии от пахнущей бензином бухты Наама Бей – классный! К этому месту привозят целые экскурсионные яхты для снорклинга. Разноцветные рыбы из Эль Фанарских кораллов будут сниться мне, наверное, до следующего приезда!

Кстати, на Новый год в этом самом «ужасном» как тут пишут Сансете,останавливались туристы из Франции, Дании, Польши, Южной Америки и откуда их только не было! Хотя, Сан Сет любят и местные арабские семьи с детьми (делайте выводы).

Я бы рекомендовала отель тем, кто планирует провести отдых в экскурсиях и разъездах, для непривередливых в еде, молодых пар, или компаний, которые не будут сидеть круглые сутки у бассейна. А тем же туристам, кто хочет и пятиразовое питание, и цветы в номер и чтобы попу заносили им на поворотах и при этом сэкономить – не смешите мои тапочки. Едьте в пятерку на олл инклюзив! Уважаемые, от «тройки» не стоит ожидать пятизвездочного сервиса!

Всем счастливого отдыха! Спасибо Сан Сету за приятные воспоминания!

Добавлено 07.09.10 21:57 (3 407 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв