АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
790
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

из плюсов: расположение - центр города Фалираки, все...

из плюсов:

расположение - центр города Фалираки, все близко: парк развлечений с аттракционами, широкий песочный пляж (таких дорогих лежаков я еще не видела - 7,2 евро за два лежака и зонт), множество магазинов с продуктами, сувенирами, большое количество таверн. много молодежи

Фалираки-очень шумный город. там две улицы с барами и клубами, которые работают всю ночь до 5-6 утра. в агентствах, которые предлагают эти дешевые апартаменты, утверждают, что именно в них - тихо. неправда. ибо прямо около апартаментов стоит клуб Liquid, работающий по ночам. и не столько слышно сам клуб и его музыку, сколько народ, который тусит около клуба на улице (преимущественно пьяные английские подростки. кто с ними знаком - поймет). Слышимость в самих апартаментах максимальная - тонкие стены. мы спали с закрытым балконом и включенным кондиционером (5 евро в сутки). иногда приходилось бируши одевать. итого, шум по ночам - самый большой минус в этом варианте проживания.

из недостатков еще можно выделить плохую систему слива воды в ванной-туалете. иногда стоял в санузле неприятный запах - результат неправильной работы фановой системы. это неприятно....даже для 2 звезд! приходилось проветривать все апартаменты сквозняком (балкон-окно в туалете)

в целом об отеле фотографии говорят сами за себя - небольшая комната, две скрипучие кровати (очень скрипучие...), вид с балкона никакой. в этом доме всего 8 апартаментов: 4 наверху, 3 внизу и 1 хозяйские. наверху только у одной комнаты более-менее вид из окна и балкона. у нас был вид на такой же соседний дом.смотреть нечего. внизу апартаменты еще хуже - они в тени от гранатовых деревьев с хозяйского двора.

хочется еще отметить доброжелательность хозяйки. Ольга прибиралась не очень чисто (сред, суббота), зато было очень дружелюбна и отзывчива. мы ее не напрягали, она - нас.

холодильник в номере был очень шумный и мы его на ночь отключили. морозилка за ночь разморозилась и у нас был потоп. Ольга дала полотенца и я сама убирала воду. а потом она мне давала новые полотенца - чтоб положить прямо в холодильник - чтоб не выливалась вода из него при разморозке.

в апартаментах мы не пользовались кухней - ели в тавернах и кафе. могу лишь отметить, что везде на сантехнике и в чайнике налет извести из-за островной воды. воду покупали в бутылках - ее пили или делали по утрам чай. чай получался отвратный. вода плохая, мы привыкли к другой. поэтому за 1,5 евро пили греческий кофе в тавернах у моря.

из таверн на берегу моря могу порекомендовать две - Димитра и Порто Белло. в обеих отлично готовят и стандартные для Греции цены. порции как всегда хорошие. в обеих работают семьи уже 3 поколения, этим заведениям 50-60 лет. очень дружелюбный персонал и всегда подскажут какая именно рыба сегодня свежая или какая паста лучше.

в целом, отдых у нас получился отличным исключительно из-за того, что мы ехали смотреть Родос и отдыхать, а не сидеть в номере. и каким-то мелочам не придавали значения. если Вы легкие на подъем, молоды душой и хотите сэкономить (сильно!) - этот вариант для Вас.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

душевая кабинка

Фото туриста отеля

Номера

сантехника

Фото туриста отеля

Номера

сантехника

Фото туриста отеля

Номера

кухня

Фото туриста отеля

Номера

комната

Фото туриста отеля

Номера

комната

Фото туриста отеля

Номера

комната

Фото туриста отеля

Номера

комната

Добавлено 09.09.10 13:46 (3 060 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв