АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
338
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этот отель поехали наугад, так как отзывов об этом отеле...

В этот отель поехали наугад, так как отзывов об этом отеле в тот момент не было никаких, а по фотографиям что-то сказать было трудно (кстати, они неактуальные).

Отель оказался замечательным. Претензий нет никаких. Единственное, что если вам принципиально отдыхать среди русских и молодёжи, то вам может не понравится. Русских во время нашего пребывания в отеле было 5 человек, а контингент в основном - немцы, итальянцы, англичане, французы - среднего и пожилого возраста. Зато тиииихоооо. Хоть мы и молодёжь, нас с мужем это вполне устраивало :)

Отель находится на полуострове Бабин Кук - очень красивом тихом месте. Что хорошо - практически весь полуостров принадлежит сети отелей Valamar (Tirena относится к этой сети), территория у отелей общая - есть где погулять. Природа и воздух, естественно, бесподобны.

До города можно дойти пешком - минут 20 до ближайшего района Lapad - там есть большой супермаркет Tommy, много разных кафешек. А вообще в город ходит автобус - каждые 15 минут, ехать до города минут 5, до Старого города - минут 15.

До пляжа Copacobana идти минут 5 через зелёную территорию. Пляж галечный. Лежаки платные. В основном все лежат на ковриках. Море чистое, вода прозрачная.

Теперь про сам отель. Номера хорошие, в них всё продумано до мелочей. Горничные, что странно, не берут чаевые. Оставляли и на кровати, и на столе, увеличивая сумму, - не берут и всё. Мы так и не поняли - может, у них это не принято? А убираются и без чаевых хорошо - начищают, намывают, меняют постельное бельё каждый день. За ценные вещи можно не беспокоиться.

Вообще персонал замечатльный - и на рисепшн, и в ресторане, в автобусах - везде. Все очень приветливые, внимательные. Вообще о всех хорватах у меня осталось крайне положительное впечатление. :)

Кормят ну очень вкусно и разнообразно. И еда вся человеческая - без острых приправ и соусов. Если салат "Оливье", то это нормальный салат "Оливье" (без сюрпризов) :) Завтраки всегда более-менее одинаковые, но выбрать всегда есть что - всё вкусно. А вот ужины: 2 супа, 5 видов мороженного, 2 вида рыбы, свинина жареная, свинина тушеная, то же - курица, говядина, 4 вида спагетти и пицц (видимо, специально для итальянцев), куча разные соусов, сыров, одного только оливкового масла - видов 5.... много гарниров, салатов, фруктов, овощей.......... вкусные десерты, выпечка. Вообщем, лишние килограммы вам обеспечены :)))))))

Единственное неприятное впечатление осталось у нас от представителей "Капитал-Тур" в Хорватии (гид Владимир). Такое пофигистическое отношение к туристам!!!!!!!!!!!! За день до отъезда должны были вывесить время, в которое нас будет забирать автобус в аэропорт. Ничего не повесили!!!!! Пришлось вылавиливать этого гида самим, звонить ему, тратить деньги. А он в ответ - тупые отмазки. В результате при посадке в атобус, одного человека из нашего отеля мы недосчитались - уж не знаю, долетел он в итоге или нет. Вообщем, раздолбайство какое-то!!!!!!!!!!!!!!

Всем хорошего отдыха в Хорватии!!! :)

Фото туриста отеля

Отель

Отель Tirena

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Copacobana

Добавлено 10.09.10 10:11 (2 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв