АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 546
Фото: 0
92
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2010
28.06.10 - 09.07.10
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился, обстановка спокойная, уютная. Номера...

Отель понравился, обстановка спокойная, уютная. Номера чистые, постель меняют 1р в 3 дня, а полотенца чаще. В комнате тёмные шторы, которые очень нужны особенно по утрам (иначе солнце будит); кондиционер, телевизор, маленький холодильник, маленькие бра над кроватями, камод, туалет. Утюг на ресепшене выдают на пару часов.

В холле обменный пункт по хорошему курсу, работает до 23.00. Персонал.. Все улыбаются. На ресепшене знают русский, в баре не все.

Территория отеля не большая, есть бассейн, внутри ресторан, на улице бар. На территории растут берёзы, вечером зелёная подстветка - тааак красиво.

Завтраки не разнообразны. Мы даже шутили между собой, что в последние дни можно закрытыми глазами набирать еду)) Омлет, хлеб, тосты, паштет, сок, чай, помидоры, огурцы, сыр, колбаса, сосиски, абруз (один раз черешню давали). ещё очень запомнилось - когда я спросила где взять питьевую воду, на меня так удивлённо посмотрели, из крана!! У них очень много источников подземных, что даже из крана течёт чистая вода.

Сапфир находится в центральной части, очень удобно - всё рядом. Направо пойдёшь в сторону "Кубани", оживлённая часть. Много дискотек, бакров, ресторанчиков, магазинов. На каждом углу продают серебро, очень дешевое (не ношу серебро, но всё равно купила). одежда тоже по приемлемым ценам.

Еда в ресторанчиках подаётся большими порцими, и лучше заказывать одну на двоих порцию, или сначала закажите основное, десерт позже.

На крыше отеля есть замечательное джакузи. Мы посещали 30 минут за 200 рублей. Вид на солнечный берег открывается прекрасный. Всем советую. Также массаж, фитнесс, беговая дорожка - всем этим заведует Sasha.

Добавлено 10.09.10 14:52 (1 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (4)