АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
145
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Отдыхала в этом отельчике с семьей в августе...

Добрый день!

Отдыхала в этом отельчике с семьей в августе 2010. Очень понравились номера (убирали и меняли полотенца два раза в день), вид на море, исправный кондиционер, душевая, бидэ, - все очень мило. Территория отеля небольшая, но есть все, что нужно - бассеин, лифт, бар, ресторан, бесплатный интернет (что немаловажно). Персонал отеля очень приветливый, можно даже сказать чрезмерно: помогали подыскать экскурсии, советовали шоппинг, подарили бутылку вина, сделали скидку при размещении. Доброжелательная семья - владельцы отеля!

Завтраки проходили не в основном ресторане, а на самом верхнем этаже, на застекленной террасе с видом на море. Это шведский стол с большим разнообразием еды (круасаны, ветчина, сыр, яйца, йогурты, хлопья, кексы, различные булочки, чернослив, соки, капучино, чай и т.д.). Попробовали поужинать в ресторане отеля, но на след. день отказались от него, т.к. занял у нас полтора часа и по подсчетам дороже, чем в ресторанчике напротив. А вот ресторанчик напротив отеля очень понравился. Во-первых, большие порции блюд, во-вторых, достаточно экономичный, в-третьих, быстро обслуживали и довольно приветливый персонал (есть меню на русском!).

Сам курорт Ричоне (Riccione) понравился больше чем Римини и Католика, которые расположены рядом. Меньше народа и более симпатишный. Далеко на экскурсии не уезжали - Венеция - 4,5 часа езды, Флоренция - 3,5 часа, Рим еще дальше. Поэтому ограничились Сан Марино, Лорэтто, Урбино, Пещерами ди Фрасасси, где также необычайно красиво.

Что касается шоппинга, не советую ехать в аутлет сан марино, как приехали без сумок так и уехали, все даже дороже, чем в Москве. А вот по Ричоне советую походить (есть магазины ведущих брендов). Но что ни говори, лучший шоппинг в Милане, и не в тц на главной площади, а по городу и на окраинах.

А вообще, в Италии очень позитивный, доброжелательный и приветливый народ!

Желаю Вам приятного отдыха!

Добавлено 11.09.10 11:02 (1 915 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв