АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.10
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 49
Читательский охват: 5653
Фото: 22
531
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2010
01.08.10 - 05.08.10
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уже дважды останавливался в этом отеле, оба раза был вполне...

Уже дважды останавливался в этом отеле, оба раза был вполне доволен соотношением цена-качество. Отель расположен недалеко от вокзала Ниццы, что удобно для поездок на поезде, кроме того, там же находится и остановка автобусов в аэропорт (экспресса и обычного, рейсового). С другой стороны, от отеля рукой подать до центральной улицы Ниццы, проспект Жан Медсен. Вокруг отеля множество кафе и ресторанов, как французских, так и восточных (вьетнамские, китайские, японские). До набережной идти минут 10-15, либо можно проехать две - три остановки на трамвае.

Номера, как обычно бывает во Франции, небольшие, но чистые и аккуратные, мне понравились номера на последнем, мансардном этаже, так как у них есть достаточно просторная терраса. При этом, перед вторым визитом, я написал в отель письмо с просьбой, по возможности, предоставить номер на этом этаже - так по приезду мне не просто его предоставили, но дали тот же номер! Минус, с учетом категории отеля, замечен только один - стены между номерами тонкие, поэтому достаточно хорошая слышимость, и если попадутся шумные соседи, беруши лишними не будут. В номере есть кондиционер (сплит-система). Ванная комната небольшая, с душевой кабиной, но всё, опять-же, чисто и аккуратно, из туалетных принадлежностей - мыло Фрагонар с необыкновенным запахом, и одноразовые пакеты шампуня, с горячей водой проблем нет. Для 2* - более чем. Мини-бара в номере нет, но в холле есть автоматы по продаже напитков, и кофе.

Завтрак - очень скромный, типичный petit dejeuner, то есть круассан, багет, чай/кофе/сок, джем, хлопья, молоко. Интернет - в холле и некоторых номерах можно поймать сигнал ближайшей hot spot Orange, за 29 евро продают безлимитный доступ на месяц.

UPD 06/2014: сделали бесплатный интернет на территории отеля.

Сервис - ненавязчивый, но всё вежливо и деликатно. Единственный минус - ранний чек-аут, в 11 часов.

Добавлено 11.09.10 17:52 (1 877 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация