АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
58
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с того, что путевки покупала подруга. Как только...

Начну с того, что путевки покупала подруга. Как только узнала название отеля, то сразу полезла в Интернет. Прочитав 2 отзыва (больше не нашла), была в тихом ужасе. Дошло даже до того, что сидела и ревела, как дура. Думала, что отпуск безнадежно испорчен. Но по цене получалась ТАКАЯ халява… Что и говорить, горящая путевка за 1 день до вылета на 2 недели со страховкой обошлись нам по 370 американских рублей…

Приехали поздно ночью и пошли в город в поисках еды. Проблем естественно не возникло, т.к. отель расположен очень близко к центру (15 мин. прогулочным шагом).

Номер в тот вечер не сильно рассмотрели. Уж очень хотелось спать.

Утром мы пришли к выводу, что жить можно. Не 5* конечно… Но мы на 5 и не претендовали. (А то была там одна из Латвии… Все кричала, что уж лучше бы в 5* поехала. Туда ей дорога…)

Кормили нормально. Есть можно.

Но главное достоинство этого отеля в том, что он действительно маленький и уютный. За эти 2 недели успели подружиться со всем персоналом (там его очень мало). Это было здорово. Не то, что в других отелях… Чопорные лица отдыхающих, смотрящих на персонал, как на д….о. Здесь такого не было, здесь царят скорее неформальные отношения. (Ну где еще можно посбрасывать друг друга в бассейн, обменяться телефонами и несколько дней ходить с чужой трубкой, получить бесплатный кофе, сходить в свободное время совместно к Аланийской крепости и попить пива?)

И пускай некоторые не говорили даже на английском… Мы умудрились понять друг друга.

Вечером ходили в бар «Underground». Хорошее местечко…

Когда ездили на экскурсию в Пумуккале на 2 дня, то мечтали вернуться в отель… Так нам было хорошо там…

2 недели промчались незаметно… Так не хотелось уезжать. Но зато теперь я знаю, что если еще когда-нибудь решу поехать в Турцию, то это будет Аланья и отель My friend.

P.S. Были с 23.07.2006 по 06.08.2006

Добавлено 08.08.06 14:49 (1 852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация