АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
215
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2010
29.08.10 - 01.09.10
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливалась в этом отеле с 29 августа по 1 сентября...

Останавливалась в этом отеле с 29 августа по 1 сентября на 3 ночи. Выбирать не из чего - это главный отель Алто Сола, они там селят все свои группы. Расположение как выяснилось отличное, из отеля направо и через 10 минут максимум Вы возле огромного магазина Эль Корте Инглез, Если хотите быстрее оказаться в центре - и обувь у вас удобная то справа от магазина смело лезьте по крутой тропинке в гору. Как залезете окажитесь в парке на горе а под Вами - весь центр Лиссабона, спускаетесь вниз и оказываетесь на одной из центральных площадей.

Предупреждение! ВСЕ тротуары в Португалии - во ВСЕХ городах и на Мадейре - МОЩЕННЫЕ местным камнем! НА ШПИЛЬКАХ ДАЛЕКО НЕ УЙДЕТЕ! Город красивый, шопинг хороший, погулять здорово. Почти все музеи закрыты в понедельник - если оказались в городе именно в этот день - идите смотреть крепость Св. Георгия - она открыта - ну и на трамвае №28 прокатитесь по всему маршруту (посадка у отеля Mundial)

Сам отель современный, номера просторные - это очень хорошо, так как в старинных зданиях в центре города все время что-то ломается - то канализация, то кондиционер.

К сожалению в этом отеле тоже бывают накладки, но все быстро решается - главное говорить по-английски.

Я приехала одна, меня заселили в номер с большой кроватью и разложенном и застеленным диваном. Диван мне был не нужен и я позвонила на ресепшен (если не знаете как туда звонить, просто снимите трубку (ничего не набирайте) и ждите - через минуту вы соединитесь с ресепшен автоматически) и мне прислали щуплого паренька. Он подергал диван - ничего не вышло и сказал, что диван сломан. После чего взял мой ключ и пошел менять мне номер. Во втором номере с кроватями все ОК, но сейф закрыт. Из номеров не воруютЮ, чемодан с кодовым замком - сейф был мне не нужен - ноя сообщила о поломке на ресепшен - чтобы меня потом не обвинили, ведь это кто-то из предыдущих гостей оставил сейф запертым - и теперь его только ломать. Если Вы приехали на 3 ночи от Алто Сола, то номер кредитки с вас не спросят, а вот на отдыхе в отелях 4-5 звезд точно будут. Завтрак хороший - стандартный для 4*. Минибар за деньги как везде в Европе. Бассейн на -1 этаже (справа от ресепшен вниз по лестнице), но я там не была - весь день гуляла.

Ванная хорошая, с биде. Навороченный кран - есть душ на гибком шланге - он снимается, а над головой встроен большой душ-блин. Не торопитесь дергать кран, если не хотите мыть голову, присмотритесь к картинкам и все поймете. Качество отеля вполне соответствует цене, метро если ходиь не охота - рядом. Также рядом - парк и музей Гюльбекяна (этот арменин - знаменитый коллекционер, который подарил все городу). ГОРОД ПОНРАВИТСЯ!

Добавлено 13.09.10 19:38 (2 651 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв