АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.11
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 9
Комментариев: 10
Читательский охват: 14316
Фото: 37
208
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
августе 2010
26.08.10 - 02.09.10
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Европе. Могу сравнивать только с Турцией...

Первый раз в Европе. Могу сравнивать только с Турцией и Египтом, но лучше не сравнивать вообще.

1. В отеле регулярно проводится ремонт, но номера средней паршивости. Из всех номеров только у меня одной была покорябанная дверь, как будто ее драли собаки. Мебель такое впечатление, что привезена из России, точнее еще со времен СССР: лакированный столик, кровать, цветастые занавески и покрывало в тон. Телевизор без кнопок (пульт под депозит). Пульт от кондея прикручен к стене. Видно, у кого-то есть желание его вынести. Зато шикарная ванная, размером с комнату. Правда надо оторвать руки планировщику. Сама ванна находится у одной стены, а крючок с полотенцами - на противоположной. Ты либо бросаешь полотенце где-то рядом с ванной, либо прешься за ним мокрой через всю ванную.

2. Наверно, это один из немногих отелей, где проводится вечерняя анимация: живая музыка, национальные танцы, конкурсы и т.п. Контингент - пенсионеры, правда. Но это довольно весело.

3. Еда тоже так себе. Крайне скудный завтрак. На ужин вообще иногда долго ходила по столовой, пытаясь выбрать что-то поесть. Но это кому как. Конечно, нет того разнообразия еды и сладостей, как в Турции или Египте.

Из фруктов: арбузы, шикарные дыни, яблоки, апельсины, сливы, персики, груши. Не сразу одновременно, конечно, а по два вида каждый день на обед и ужин.

4. На ресепшене говорят по-английски. Русских мало. Из молодежи в основном немцы и испанцы, а также пенсионеры всех национальностей.

5. Недалеко от моря, идешь мимо магазинчиков и разнообразных жрален (там с этим вообще нет проблем). Пляж - довольно крупный песок и резкий спуск к морю. Подниматься тяжеловато, но можно пройти в одну или другую сторону и там проход к морю уже нормальный.

Кстати, за пару дней испанское побережье превратилось в русское. Невозможное какое-то количество русскоговорящих. Не думала, что в Испании их будет так много (точнее, нас - русских).

В общем, отель на твердую 3. И если вы приехали не лежать на шикарной кровати в белом халате и тапочках и смотреть телевизор, а наслаждаться природой, морем и достопримечательностями Испании, то вполне можете селиться в этот отель.

Кстати, территории там нет никакой ни у одного отеля. Отель и забор - все.

Добавлено 14.09.10 21:30 (2 215 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы geniu (9)