АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
112
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2010
23.07.10 - 24.07.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы выбрали этот потрясающий отель в качестве красивого...

Мы выбрали этот потрясающий отель в качестве красивого завершения нашей свадьбы. Объездили много отелей в Москве, рассматривали разные варианты, но этот отель покорил рошкошным номером для молодоженов и очень доброжелательным отношением всего персонала.

Номер для молодоженов из двух комнат и огромной ванной заслуживает отдельной темы. Фотографии на сайте не передают всю прелесть высоты птичьего полета и убодства нахождения в номере. Съездите и посмотрите все сами. Мы так и сделали. Прежде чем принять решение, попросили показать нам номер. Номер нас впечатлил да и все свадебное предложение от отеля было великолепным!

В номер к нашему приезду принесли свежий букет цветов, фрукты и холодное шампанское. Немного отдохнув, поднялись на открытую террасу на 19 этаже. Где в течении дня сервируются стол с закусками, чаем, вином, пирожными и очень (очень, очень) вкусным лососевым супом. Террасу могут бесплатно посещать гости, проживающие в категории номеров выше стандарной.

На утро нас ждал завтрак, который принесли в номер по звонку. Завтрак фантастический: яйчница, булочки, джемы, масло, сыр,ветчина, оладушки, черная икра, чай, шампанское, свежевыжатый сок. Все съесть нам там и не удалось ( ну кроме икры), хотя очень вкусно:)

Затем был бассейн и после массаж всего тела для двоих (тоже входит в свадебное предложение). Приятным дополнением был поздний выезд из отеля- можно после массажа никуда не торопится.

Вот такие подарки дарит отель молодоженам за 25 тыс. руб/ночь.

Такое разнообразие и качество во всем (от салфетки до обслуживания) встретите только в Краных холмах.

Спасибо им за прекрасное продолжение нашей свадьбы.

Добавлено 15.09.10 10:05 (1 649 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв